Надежда
Надежда
Москва
Михаил

Брендовые игрушки малышам

10 мая 2010, 20:09
Брендовые игрушки, если интересно:
Я вообще мало понимаю в брендовых игрушках, но могу сказать, что было у нас и имело успех:
Брендовые игрушки малышамочень классная оказалась улитка, неубиваемая и долго актуальная. Я вообще за те игрушки для малышей, которые будут интересны и через полгода-год, иначе любой дом рискует быстро превратиться в склад.
Брендовые игрушки малышам – еще был такой жираф, вроде играли, но быстро надоел и все время хотелось кубики эти со зверушками внутри расковырять и зверей пощупать, даже мне :haha:
Брендовые игрушки малышам – еще был подобный купательный центр, тоже с Винни, но немного другой, тоже Фишер-прайс- ОЧЕНЬ долго играли. Наверное, и сейчас бы играли в ванне :haha:интересно, куда я его дела *задумалась* Вообще при всей моей нелюбви к «навороченным» игрушкам вот такого рода центры я нежно люблю и уважаю 5ballov
Брендовые игрушки малышам – вот такая была, как у многих нашего возраста- у Памперс акция была Winkнеплохая игрушка.
еще были славные кубики ФП из трех штук АВС с разными разивайками на гранях- жаль, их не могу найти почему-то- вот это были любимые кубики, все там можно трогать, шевелить и передвигать.
Брендовые игрушки малышамеще мне безумно нравится вот этот производитель. Мы ходили на занятия и играли вот с таким центром и их же музыкальными инструментами – было здорово. НО стоит дорого Sadно музыкальные инструменты мы потом все же домой купили- это то, на чем не стоит экономить- до сих пор музицируем Smile
Брендовые игрушки малышам-еще вот такие были интересны. Достались нам в наследство, сама б не решилась на покупку- на мой взгляд они дороговаты для текстильных кубиков, но доча их любила.
Брендовые игрушки малышамво! вот он! я его нашла! нам его на полгода подарили! как щаз помню 750 рублей он стоил (за 5 лет ничего не изменилось Surprised)- ОЧЕНЬ мы его любили, все. я сама почему-то так к нему прониклась, такие мышки замечательные. Вообще девчонки любят же «в домики с жильцами» играть, это позже будут бесконечные дочки-матери и барбин дом. А ЭТОТ был первым :give_heart:
Брендовые игрушки малышам – еще вот эта книжка была… но не особо пользовалась успехом. Дочь как-то сразу больше по настоящим книжкам была специалистом Wink
мы больше из Тинилавовских апельсин любили, называя его Тыквой (ну так исторически сложилось :haha:), но его на сайте почему-то нет. но он наверняка уже есть у вас- они у всех есть, по-моему Smile
3
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Лена
Лена Мама
Не думаю, что такие игрушки есть и доступны всем. Хотя согласна, что они классные, я бы с удовольствием своей купила бы. Но я даже и не видела подобного.
10 май 2010, 20:15
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
у нас тоже такой жираф простаивает, сначала играли, а потом как то не пошел… а мельнички водяные, наоборот, очень нравятся, и песочные-тоже.вообще, многофункциональные игрушки детям нравятся, что бы везде крутилось, что бы все нажималось, пересыпалось…
10 май 2010, 20:16
Ответить 

Мама не пропустит