Английские песенки для малышей

Английские песенки для малышей

⁣Я занимаюсь с дочкой дома английским языком, на английском мы играем, читаем книги, делаем зарядку и кушаем. Сейчас дочке 1 год и 3 месяца, а знакомить ее с этим языком я начала с рождения, пела ей английские песенки-потешки и колыбельные, да и до сих пор пою. Попробовав разные приложения с песенками из App Store и Google Play, я не нашла одновременно и удобного и красивого приложения. А так как у нас семья программистов, мы с мужем решили написать свое — Learn English with Rhymes. О нем и хочу рассказать.

Мы старались его сделать лаконичным и простым, объединив в нем все необходимое для легкого запоминания песенок и привлечения внимания ребенка:

* английские песенки в приятном исполнении носителем языка

* текст и перевод песенок, для того чтобы родители точно знали, о чем они поют

* добрые красочные интерактивные иллюстрации

* игровые действия, которыми можно сопровождать исполнение песенки

Итак, ниже приведу кейсы использования нашего приложения, большая часть из которых уже проверена на собственном опыте.

От 0+ лет:

* Мама может включать малышу песенки в исполнении носителя

* Мама может выучить и петь песенки сама, и для этого у нее всегда под рукой приложение с песней и текстом

* Мама может показывать малышу картинки. А малышам, особенно до 1 года, нравятся добрые картинки животных и детей с большими глазами и улыбками

* Мама может показывать картинки и комментировать их на английском языке. Название объекта, озвученное носителем, можно послушать, нажав на изображенный объект

* Мама может делать с малышом зарядку, играть в пальчиковые игры, сопровождаю исполнение песенки — в этом помогут инструкции из режима Действия

От 1+ лет:

* Мама может уже не просто комментировать картинки, а просить малыша найти и показать какой-то предмет

* Мама вместе с малышом может разучить действия к песенке, чтобы малыш выполнял их самостоятельно

От 2+ лет:

* Мама с малышом могут разучивать песенку вместе, малыш учится подпевать, а затем и самостоятельно исполняет песенку

В общем, если вы англо-мама или только собираетесь ею стать, да и просто, если вы хотите познакомить своего ребенка с песенками на английском языке и рассматривать красивые картинки, скачивайте наше новое бесплатное приложение здесь:

http://sunday-games.com/learn-english-with-rhymes/

Буду благодарна вашим отзывам!

1 марта 2017, 00:141246
Екатерина
Санкт-Петербург
Комментарии: 2
Танюха Николаенкова

жуть… а что своего родного языка ребенку мало, поди Чуковский надоел...? или маме мало? в 1, 3 английский- он русский то еще даже на 1% не узнал… Куда Вы гоните лошадей?

3 мрт 2017, 17:16
Ответить 
Екатерина
Танюха Николаенкова

и Чуковский, и Маршак, и Барто присутствуют в очень даже приличном количестве. А в том, что ребенок в игровой форме знакомится с еще одним языком, пусть и менее насыщенно, не вижу ничего плохого.

3 мрт 2017, 23:44
Ответить 

Мама не пропустит