Сын-нудист:)

Девочки, только не смейтесь))

У сына начался период протеста, не хочет одеваться, а самая жесть-это трусы.Пытаюсь одеть, а он начинает визжать и убегать, прятаться, если посажу его на пеленальник, чтоб не убежал-начинает махать ногами, что тоже не позволяет одеть труселя.Да и бегать за ним с животом, не доставляет удовольствия.

Что делать то?))У нас хоть и жара, но я категорически против, чтоб дети бегали голышом.Одеть удается, в основном, только мужу, или мне, но когда он уже набегается и устанет.Не везти же мне голопопого ребенка к мужу на работу, чтоб одеть трусы))

В общем посоветуйте, может было у кого похожее поведение-как справлялись? Или ждать, пока перерастет? Я в панике))

Затаившийся голопоп, прячется от меня в игрушках, чтоб не одеваться))

Сын-нудист:)

24 ноября 2016, 19:05
Эстефания
Эстефания
Нитерой
AmeliaAlexanderAlicia
30
2
Комментарии
Александровна
Беру и насильно одеваю))
24 нбр 2016, 19:14
Ответить 
Эстефания
АлександровнаТоже такие концерты?))
24 нбр 2016, 19:15
Ответить 
Александровна
ЭстефанияДа, на трусы, на штаны, на футболки)) зажимаю и быстренько одеваю)) а еще у нас проблема, когда я одеваю дочку, ему нужно тоже одеть штаны именно дочкины и те которые я собираюсь одеть ей!))
24 нбр 2016, 19:21
Ответить 
Эстефания
АлександровнаХорошо у нас хоть нет желания одеть то, что дочке одеваю))Иначе я бы с ума сошла))

Сложно, конечно, с животом насильно одевать.

24 нбр 2016, 19:29
Ответить 
GoldRoad
GoldRoad Планирует

Такая же ситуация. Бегаю за ним, зажму и одену?

24 нбр 2016, 19:32
Ответить 
Нелли
Нелли Планирует
Думаю перерастёт)) а так что могу сказать… одевать только насильно, но в твоём положении это сложно и акуратней чтоб не ударил нечайно в живот.
24 нбр 2016, 19:40
Ответить 
Леночка

я бы насильно одевала его… как ходить без труселей?? не понимаю… У меня такого не было, но чуть позже началось другое: с пуговицами штаны не носит (только на резинке, гопничек блин), рубашки не носит, потому что на них есть пуговицы, джинсы категорически нет (опять же там чертовы пуговицы).

И до сих пор так :) Хорошо, что у нас в школе в чем угодно ходить.

24 нбр 2016, 19:44
Ответить 
Эстефания
ЛеночкаОго, такого я ещё не встречала)Просто не бюбит пуговицы, или как фобия?
24 нбр 2016, 20:19
Ответить 
Леночка
Эстефанияпросто не бюбит )))
24 нбр 2016, 21:40
Ответить 
Элен
Элен Мама
От меня тоже убегают, только от подгузников, когда одеваю, не пусть поголопопит, он же совсем маська
24 нбр 2016, 19:59
Ответить 
Эстефания
ЭленУ нас просто сквозняки, не смотря на жару, боюсь не продуло бы.Да и дрянь всякая залетает, заползает.А на пляж так и не выйти голышом, сразу песок будет там, где быть не должен.
24 нбр 2016, 20:17
Ответить 
Элен
Элен Мама
24 нбр 2016, 21:55
Ответить 
Светлана
Перерастет, было так же только у меня дочь)
24 нбр 2016, 21:19
Ответить 
Дашуля
Дашуля Мама
У младшей дочки тоже такой же был период, я не была против, само прошло. Сейчас наоборот даже в трусиках не ходит, бежит и одевает что нибудь сверху.
24 нбр 2016, 21:51
Ответить 
Katty
Katty Мама
Пройдет, тоже было, ловила и одевала
24 нбр 2016, 22:47
Ответить 
Мари
Мари Мама
Он играется))) я тоже за своим бегаю)) 1,6
26 нбр 2016, 10:13
Ответить 
Босяня Лобко

тоже убегал, сейчас прошло, на ловила… голопопили, погоня занимала слишком много времени и нервов, сейчас сам одеает

26 нбр 2016, 11:42
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует

Это нормально и это пройдет!!! Если ребенок дома находится и вам не надо никуда идти, тоне надо заставлять его одеваться — этопсихологи говорят!

27 нбр 2016, 01:41
Ответить 
Эстефания
Юлия

Ещё раз говорю-я против того, чтоб дети ходили голыми дома! У нас огромные щели между дверями, к нам заползают разные насекомые.Потом мы каждый день ходим на пляж, и голым в песке ковыряться, тоже опасно.

27 нбр 2016, 16:06
Ответить 
Анастасия Ященко
Эстефания

Потом прочла коммент Ваш) тогда да, надо значит поймать, зажать и одеть, только так

29 нбр 2016, 01:52
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует

В такой ситуации понимаю Ваше беспокойство. Тогда только через слезы получится одевать малыша(((

27 нбр 2016, 22:45
Ответить 
Анастасия Ященко

Ну что ж, пусть побегает голенький, мой пока вроде не убегает, когда одеваться надо, но голышом перед ванной позволяю побегать)

29 нбр 2016, 01:51
Ответить 
Евгения

Девочки, подскажите пожалуйста теперь мне. Прошло время как пережили эту ситуацию, сколько времени нужно ждать??? Я в отчаянии. Сидим дома уже 3 день, до этого выходили на улицу по 2 раза и каждый минимум 1, 5 часа.

2 дек 2017, 01:59
Ответить 
Евгения

Начинается жуткая истерика как только видит одежду. Сразу убегает. А на улицу готов идти, то голый и в сапогах, которые оденет он сам.

2 дек 2017, 02:01
Ответить 

Мама не пропустит