Татьяна
Татьяна
Каменск-Уральский
ДанилМиша

Прошу совета.

17 апреля 2010, 17:12
Прошу совета. У меня гиперактивный ребенок, 2,8. И мы со старшим сыном не можем с ним справиться, перед сном. Со слезами в кровать. И почитаем спинку поцарапаем и головку погладим НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.  Подскажите.
13
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
✿✿✿Миланечка✿✿✿
а как  строится ваш день обычно? по режиму? есть ли вечернии прогулки – игры, Ходите на кружки?
17 апр 2010, 17:15
Ответить 
Светлана
У меня оба гиперактивные! Захожу в комнату, гавкну на них, и всё, тишина… ложатся спать… Просто знают, что если меня взбесить, то можно и ремнём по заднице получить-вот и стараются не доводить до этого.
17 апр 2010, 17:15
Ответить 
натаська

ребенка перед сном нужно успокоить – подготовить ко сну. это может быть расслабляющая ванна с аромамаслами или массаж. а еще вам нужно научиться равномерно чередовать двигательную активность ребенка и его отдых.

17 апр 2010, 17:18
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Таня, очевидно процесс возбуждения нервной системы преобладает над торможением. Вы витаминно-минеральные комплексы ребёнку даёте?
Нужно обязательно, тут дело на физическом уровне. Рекомендую Лайфпак Юниор, они натуральные, а это огромное преимущество перед любой синтетикой из аптеки.
super.wellnet.me/yunior.php
18 апр 2010, 02:04
Ответить 

Мама не пропустит