не говорит «мама»

17 апреля 2010, 13:09
всем привет, у меня проблема моей дочке 1,3 и ни разу я не слышала от неё слова мама, только папа, папа и папа, как просыпается сразу к папе, когда папа приходит, она его встречает чуть ли не с восторгом, когда прихожу я ноль эмоций, иногда если и встретит, то со словами «титя», папа говорит с 7 месяцев.я с ней в пинципе провожу не мало времени… но… увы! почему так, не могу понять…
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Дарья
Дарья Мама
хыхы)) у меня тоже тока «папа» и «баба»… ну а что вы хотите… мама это как мебель, неотъемлемая часть… а ко всем остальным надо подмазаться))) 
17 апр 2010, 13:32
Ответить 
Ольга Голубева
ДарьяЯ бы сказала, как еда, самая обычная, что всегда под рукой)))А про подмазываться
31 мрт 2011, 22:20
Ответить 
Наталья
А у нас, наоборот, дочке проще было говорить мама. На, что наш папа в душе обижался…

17 апр 2010, 13:52
Ответить 
Алена
Алена Мама
у нас такая же ситуация была буквально еще месяц назад! везде ПАПА!!! мама говорила только когда надо что то срочно, а папы нет!  а вот уже как месяц наши позиции с папой уравнялись! так что не переживайте!!! вспомнит и про маму!!!
17 апр 2010, 18:47
Ответить 
Айрина
Айрина Мама
спасибо всем за коментарий
17 апр 2010, 21:03
Ответить 
Елена Sweetmama
АйринаО, у нас та же ситуация в полтора года-ни разу мама не сказал:)) А зачем? Мама и так поймет все:)
31 мрт 2011, 22:12
Ответить 
Ольга Голубева
Га-га-га!!! Меня сын исключительно «СИСЕЙ» называет, просто подзывает так, слава богу на улице стесняется так называть. Спит со мной, не вынимая сисю изо рта твердит «папа». Вообще мне тоже непонятно откуда папы берут авторитетКак им это удается? Сегодня папу зацеловал, прошу маму поцеловать, категорический отказ, честно сказать, я ревную.
31 мрт 2011, 22:19
Ответить 
марина
марина Мама
 А у нас все точно так же, только «баба»...
1 апр 2011, 20:23
Ответить 

Мама не пропустит