Анастасия
Анастасия
Севастополь
Владимир

Детские книжки

3 октября 2009, 16:32
-Девочки, а какие вы сказки читаете детям?
Вот помню арньше аткие добротные книги делали, до сих пор некоторые сохранились. А сейчас просто одноразовые  или 5 стр за 500 р)). Все очень дорого почему-то.
4,3
6
1
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Юлия
Нам книжки дотались от племянника. Книжки хорошие, крепкие ( из картона). Читаем в основном маленькие стишки, всем нам знакомые с детства, сказочки. У нас можно купить детские книжки от 30руб. и выше!
3 окт 2009, 21:50
Ответить 
Шадрина Ольга
Не знаю, где вы нашли такие дорогие книги?.. У нас, если самая простеникая тоненькая с одной сказкой стоит 11-12 руб, из картона – 38-68 руб. Ну за 68 – это с глазами по центру))) Книги-панорамы за 50 руб, тоже картон. Я считаю, цены приемлемые. У меня Дашеньке 1 год 2 мес и она до безумия любит книжки, у нее их навалом!!! Она целыми днями проводит за листанием сказок, какие-то просит прочитать, какие-то не дает))) – это у нее от интереса зависит)). И я только рада этому живому интересу, поэтому заваливаю ее книгами по любой цене.
3 окт 2009, 21:55
Ответить 
Евгения
Помоему книги самое важное в жизни малыша! Ведь всю последующию жизнь именно книги будут обучать, помогать ребенку! Мы читать со старшим начали с 6 месецев. И то это были маленькие коротенькие рассказики! К году старшой у меня уже внимательно слушал и обсуждал со мной прочитаное.Правда все на своем, на детском языке. Но считаю если книга «впала в маленькую голову», это уже победа! Сейчас когда старшому 3 года, он уже не только хорошо разберается что там и как там(в книге). Но и отбирает у меня книгу и начинает внимательно ее изучать!!! А книги бывают разные, бывают по одной  сказке и за копейки. И толстые со сборником, они естественно дороже! Знаю на своем примере, что книги надо подберать в соосвествии характера и интересам ребенка!
4 окт 2009, 18:58
Ответить 
Елена
Девчоночки-мамулички! Кто хочет сделать поистине невероятный и полезный подарок своему малышу? Я имею в виду чудо-сказки, где Ваш ребенок в главной роли! А вместе с ним отправляются в приключения любимые животные, его друзья, Вы и близкие! Заказать такую книжку можно, зайдя на сайт в одноклассниках на страничку ЧУДО-КНИЖКА СКАЗОЧНАЯ. Там все подробнее.
30 июл 2012, 15:53
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Как улучшить климат у себя дома???
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Проверьте свои знания об атопическом дерматите
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Основные правила по уходу за кожей малыша-атопика
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Самые популярные детские имена здесь