Марина
Марина
Дубна
МаксМаруся

Помогите с выбором!!!

12 апреля 2010, 22:16
Милые мамочки!!! Помогите советом!!! едем на день рождение крестника, ему годик!!! не знаю, что подарить!?!?!? на новый год подарили игровой комплекс… если игрушки, то какие в этом возрасте? может одежду? не знаюююю… Подскажите!!!
8
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Велосипед можно подаоить, домик для игр, сейчас выбор огромный, есть с мячиками (по типу сухого массажа)
12 апр 2010, 22:18
Ответить 
Нина
Нина Мама
а может стоит у мамы спросить, что надо малышу?! и тогда вам выбирать легче и не будите мучится, что не понравится подарок
12 апр 2010, 22:20
Ответить 
Ася
Ася Мама
зависит от ваших возможностей и избалованности ребенка… нам крёстный подарил магнитолу и кучу детских длисков со сказками
12 апр 2010, 22:21
Ответить 
Алина
Алина Планирует
мы дарили мягкого жирафа, на котором кататься можно, на пол года качели большие такие, которые ставятся, велик можно детский с ручкой
12 апр 2010, 22:25
Ответить 
Марина
Марина Мама
ребенок, действительно ооооччченнь избалованный, долгожданный… у мамы спрашиваем… ну как обычно: «ничего не надо! приезжайте! и т.д.» но к ребенку с пустыми руками....!!!
12 апр 2010, 22:29
Ответить 
Юлия
одежда или ботиночки никогда лишними не будут.коробку памперсов я мечтала что б кто нить подарил.дорогие ведь.или коробку смеси
13 апр 2010, 09:58
Ответить 
Яна Шайхутдинова
Точно это наверное самая большая проблема, как угодить ребенку, тем более в таком возрасте, когда им почти ничего не надо, и с другой стороны надо очень много, моей принцессе 9 числа годик исполнился мы с папой голову сломали что купить ребенку, так ничего и не выбрали стоящего, в итоге накупили кучу всяких мелких безделушек, ребенку приятно, есть с чем повозиться и нам спокойно, ребенок занят значит спокоен
13 апр 2010, 12:57
Ответить 
Анна
Анна Мама
мы дарили своим и крестникам: палатку, велосипед, машинку, на которой кататься можно; электронную азбуку. Дочке ещё большую книжку сказок(очень читать любила уже тогда.)
13 апр 2010, 18:09
Ответить 

Мама не пропустит