Мария
Мария
Рязань
КирюшаЕкатерина

Фокусы на прогулке

10 апреля 2010, 18:36
=Дочка не любит на прогулке вылезать из коляски и ходить ножками. Нам 1,5 года. Сама ходит прекрасно с 10 мес. Зимой я думала, что мешают тяжелые одежки, но теперь ей легко, а результат тот же. Теперь у нее новая фишка! Если раньше она просто плакала и на руки просилась, то теперь падает на землю и визжит. Не знаю что с ней делать. Увлечь ничем не получается. Ни на что и ни на кого не смотрит даже.
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Вяльченкова Ольга
У нас во дворе у знакомой мальчик до 2-х лет только в коляске и сидел, потом как-то с детьми в песочнице начал общаться, потом стал уже самостоятельнее и бегал на улице, но все равно любил с мамой на лавочке около дома посидеть. Может пусть и ваша дочка пока сидит, придет время – сама пойдет и будет просится.
10 апр 2010, 18:43
Ответить 
Лена
Лена Мама
Я бы тоже не стала заставлять. Может, ей просто нравится, что ее возят, а ножки отдыхают? Моя на велике любит чтобы возили. А так тоже частенько на руки просится. Но она у меня неугомонная стала, я думаю, что ей просто в кайф, чтобы ее покатали.
10 апр 2010, 19:23
Ответить 
Надежда
пусть сидит, а заниматься будете дома :) не портите ребенку нервы :) ну когда ее еще в колясочке покатают? ;)
11 апр 2010, 11:01
Ответить 
Rominamama
Rominamama Мама

Cогласна, пусть сидит-смотрит. Мой после болезни тоже не хотел слезать, а потом потихонечку стал понемногу гулять. сейчас как все, только когда устанет проситься на ручки, но я объясняю, что не могу, что тяжелый уже и если хочешь посидеть, иди на коляску посажу в 1 и 4 мес уже вполне понимает. и ваша тоже бдет гулять, значит ей больше времени надо, и вообще много от темперамента ребенка зависит

13 апр 2010, 13:58
Ответить 
Мария
Мария Мама
Действительно девочки, вот послушала вас и думаю, а чего это я к ней так прицепилась. Пусть катается пока маленькая. Просто очень хочется, чтобы она развивалась наравне со всеми, а этому очень способствует общение со сверстниками, игры на воздухе. Ну надеюсь, что эй скоро надоест смотреть на подружек со стороны и тоже наконец-то возьмется за лопатку и пойдет песок копать вместе со всеми )))))
13 апр 2010, 16:30
Ответить 
Елизавета
Нам скоро 2, а мы только недавно из коляски вылезли, очень не любила с детьми общаться, сидела вся такая важная, как на троне)))))
Сейчас вообще не хочет в неё садиться и с детьми нормально общается))))
Всему своё время)))))
14 апр 2010, 21:50
Ответить 

Мама не пропустит