Сенька✿❧
Сенька✿❧
Ростов-на-Дону
ТимТом

Что видят наши дети, чего не види мы?..

30 сентября 2009, 10:38

Странное дело заметила за синишкой еще в месяц. Мы очень любим сидеть на ручках, все рассматривать, причем лучше вертикально, чтобы быть в одной плоскости с миром. И вот, ходим мы так однажды по комнате, разговариваем, а сына как то очень сосредоточенно смотрит в угол комнаты, прослеживаю взгляд – оказывается смотрит на иконостас. Начинаю поворачиваться – продолжает вертеть головкой и настойчиво смотрит именно на полку с иконами, хотя самих икон ему не видно, да и вокруг много ярких вещей, которые отвлекают. После крещения этот уголок стал самым любимым, смотрит так, готов шею свернуть, выгибается весь, если его отворачивают в другую сторону. Когда папа поднял его так высоко, чтобы он увидел, что же там есть, сначала внимательно рассматривал, водил глазками, а потом неожиданно стал улыбаться и гулить...

Я поначалу не придавала значения, но все это стало слишком очевидным и теперь я задумываюсь над тем, что может быть деткам дано немного больше чем нам? Просто мы пришли к выводу, что возможно ребенок видит то, что обычно мы представляем, говоря о святости – свечение от икон, ангелочков.

Как вы думаете, возможно ли такое? Может что-то подобное происходило с вашими детками?

3
2
0
[x]Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»4,7Общаться в приложении гораздо удобней!

УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО
Комментарии
Евгения
мой дядя батюшка, и когда моя малышка после выписки из роддома, а особенно после крещения, проводимым им же, начинала улыбаться и гулить, он говорил, что это с ней ангелы разговаривают.раз такой человек говорит такое, стоит верить.
30 сен 2009, 11:10
Ответить 
Екатерина
Детки рождаются без греха, вот им и дано видеть тех, кого мы – грешные взрослые не видим. Я только так могу это объяснить.
30 сен 2009, 12:12
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы