Ярослава
Ярослава
Барнаул

Смешарики.

7 апреля 2010, 15:08
Девченки, Ванюше моему 4,5 месяца, а ему уже нравятся смешарики. Нет, не мультик, а картинки увидел у Егора наклейки с ними – и как давай гулить, улыбаться им. сегодня дала ему посмотреть журнал с ними – обалдеть – смеется, ручками к ним тянется! Где то слышала, что когда их рисовали с психологами консультировались. кто что о них знает и на какие мультики ваши младенчики реагируют больше всего?
10
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
мама
лунтик многим нравится А мы ржали прям от винни пуха когда он с дерева падал так он в захлеб прям. а вооюще любит только серийные наши мультики ну и молнию маквин
7 апр 2010, 15:11
Ответить 
astrid
astrid Мама
мой вообще не смотрел :))) и не надо :)) лучше пусть сын ваш радуется персонажам в журнале, а мультики еще рано
7 апр 2010, 15:12
Ответить 
АнастасиЯ
а наш просто обажает смешариков… может по тому что я их всю беременность смотрела
7 апр 2010, 15:15
Ответить 
Татьяна
У меня дочка тоже играет со смешариками – ничего криминального в этом не вижу. У сына целая коллекция этих игрушек.
8 апр 2010, 13:54
Ответить 
топаева светлана
Да, смешарики миленькие. Но вот новый мультик Маша и Медведь на компьютерный манер, не понравился даже мне. Чего одна Машина голова стоит, ужас! Вообще приобщаю дочь к нашим, советским мультикам. Они добрее.
11 апр 2010, 00:36
Ответить 
Светка-конфетка
Хороший добрый мульти, моейдочке тоже очень нравится, мы даже купили диск со смешариками и книжку, радуемся каждый день, самое главное в мультике нет ни какой огрессии!
11 апр 2010, 11:33
Ответить 

Мама не пропустит