Отвращение к какашкам

=Раньше мой ребенок, когда наделает кучу на ковре либо линолиуме, не брезгал своими каками. Т.е. когда я подносила его сюрприз на газетеке к нему, чтобы показать, что он натворил, ему был по барабану, он не брезгал и не отворачивался. БУкально назад ситуация кардинально поменялась. Он визжит, психует и убегает.
Интересно, с какого возраста у вашего ребенка появилась брезгливость? До сих пор помню, как в 7 мес. сынок размазал какашку по всей своей кровати. Вымывала сутки.
28 сентября 2009, 11:03
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Владимир
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Валентина Горбенко
Мой никогда не трогал свои какашки. Но и брезгливости у него вроде нет. Абсолютно спокойно к этому относится.
28 сен 2009, 11:17
Ответить 
Наталка
Наталка Планирует
Моя тоже вымазывала все и себя в том числе… а вот отврашения лр сих пор нет… так и норовит в горшок залезть руками)))
приходится следить, только грязное дело сделано отбирать горшок))
28 сен 2009, 13:30
Ответить 
Гончарова Ирина
У нас тоже брезгливости к этому нет… а поковыряться в этой кучке всегда рады
29 сен 2009, 11:23
Ответить 
Лариса
Лариса Мама

У нас тоже сейчас проблема такая :(((. Возраст год и 10 месяцев. Из ответов я так и не поняла, когда всё-таки возникает отвращение? :)

8 фев 2017, 09:39
Ответить 
Александра
Моя говорит «бяка» и не трогает. Недавно вот собаку вырвало. Она мне показала, а сама близко не подходит) хмурится, головой мотает и говорит «бяка». На банане тоже увидела тёмное пятнышко, не стала есть, обозвала бякой и отдала мне.

Вот не знаю, брезгливость это или нет)

8 фев 2017, 20:01
Ответить 

Мама не пропустит