Пашина Татьяна
Пашина Татьяна
Магнитогорск
Валерия

В ясли с 1,5 лет

1 апреля 2010, 10:54
Я выйду на работу в сентябре, дочке будет годик, до полутора нужно будет с кем-то оставлять. Как проходит адаптация детей если отдать в ясли в 1,5 лет.
2
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ирина
Ирина Мама
Я отдавала сына в год и 5 и в полтора сама вышла на работу, адаптация у нас прошла хорошо, быстро научился сам есть, да и с горшком быстрей подружился, дома никак не хотел, правда первые полгода раз в месяц болел, а потом нормально. Вообще конечно зависит от ребенка сын у меня был очень общительный, и из садика иногда уходить не хотел. От многих мамочек слышала, что если ребенок идет в сад после 3-х лет, то его адаптация проходит намного тяжелей чем у маленьких. Дочку тоже хочу попробовать отдать в августе, но пока еще точно не решила.
3 апр 2010, 20:29
Ответить 
Алёночка
У меня дочка пошла в ясли в год и шесть, на удивление не болела вобще!!! Ток каждое утро плакала, но в яслях говорили, что как только я уходила, она сразу же успокаивалась… Как пошла в ясли, она через 3 месяца уже разговаривала отлично, ходила на горшок и ела сама, да и ещё отучилась сосать соску и пить из бутылочки… Так что нам ясли пошли ток на пользу!!!
3 апр 2010, 20:45
Ответить 

Мама не пропустит