велосипедик с ручкой… как относитесь?

Хочу сынуле такой велик купить… в коляске уже плохо сидим, мне кажется в велике ему будет интересней… Кто пользовался, что можете сказать(понравилось малышу или нет)? до какого возраста он или веса(мы худенькие)? Стоит ли вообще тратить деньги?? И еще девчонки из Волжского и Волгограда если зайдете сюда, может кто-то продает?
29 марта 2010, 21:27
11
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Сердючка
мне кажется, что это так здорово!.. захочет малыш сам будет педалькикрутить, не захчет вы его сами потолкаете как на коляске. а ведь им так хочется «по-взрослому», самостоятельно =)
29 мрт 2010, 21:31
Ответить 
Светлана Cаидова
вот и я загорелась… ищу везде узнаю какие лучше, ведь они разные какие-то бывают
29 мрт 2010, 21:38
Ответить 
Светланка
нас он очень выручал, сыну было интересно, правда если спать захочется, то ничего не выйдет. А вообще и в магазин удобно, а на наш 4 этаж тащиться так вообще красота, намного легче, чем в коляске
29 мрт 2010, 21:39
Ответить 
Светлана Cаидова
А до какого возраста катались? Там возрастное или весовое ограничение? а ручка не снимается, чтобы он сам катался или она не мешает самому ему кататься?
29 мрт 2010, 21:51
Ответить 
Лена
Лена Мама
Мы такой еще осенью купили вместо коляски прогулочной. Яркий такой, с музыкой, Ольгу из него не вытащишь. Там на сиденье есть «памперс», так что малявочка не выскользнет из него. Сверху крыша на случай дождика. Колеса широкие, так что он у нас вездеходный. Кроме этого, с него все можно снять, получится просто велик трехколесный. Но это потом, когда научится ездить сама, пока до педалей не достает, только до руля, чем доставляет хлопоты в плане управления техникой.
29 мрт 2010, 22:19
Ответить 
Наталья Цупикова
мы тоже дочке покупали «фунтик» -называется, спать конечно не удобно, а в плане всего остального очень удобный, там все откручивается и ручка и крыша и становиться он обычным велосипедом, доча ждет не дождеться когда снег растает и папа из горожа велик привезет, чтоб кататься.
29 мрт 2010, 23:53
Ответить 
КаТюШа
КаТюШа Мама
Мы купили дочке в годик, нравится очень и мне и ей. Покупали российский «Чижик». Удобный, надежный, большие колеса, все снимается легко. Катаемся до сих пор, думаю, что и в следующем году будем пользоваться, дочка уже дорастет, чтобы самой крутить педали.
30 мрт 2010, 16:31
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
моей дочке очень нравилось ездить на таком велосипеде, он у нас сломался, а там уже и побольше 4-х колесный купили.
31 мрт 2010, 10:16
Ответить 

Мама не пропустит