Шариковый пластилин

Совсем недавно узнала о такой разновидности пластилина. Предназначен он специально для малышей: на вкус отвратительный, а мелкие шарики отлично развивают мелкую моторику.

Шариковый пластилин

На воздухе отлично застывает. Принесла домой и, не успела Дарья сообразить что с ним делать, как Ярослав завизжал от восторга и принялся лепить своих любимых монстриков. Еле убедила оставить пару баночек сестре. Если честно, я и сама с удовольствием позанималась пару часиков.

Правда, радовались все недолго, т.к. мой токсикоз решил, что запах у пластилина ужасный и мы до поры до времени убрали его на шкаф.

Шариковый пластилин

12 марта 2010, 17:15
Елена
Елена
Омск
ЯрославДарьяАртемийЛука
11
4
Комментарии
Катерина д. Губино
Здорово, а где ты такой нашла?
12 мрт 2010, 17:19
Ответить 
Наталья

Мы покупали такой же, но незастывающий. Обычно Полина из него делает пирог: лепешка со спичками. Куклы празднуют день рождения.

Кстати, тот, что покупали мы – почти без запаха.

Ответить 
Самойлова Анастасия
Удобный очень и не пачкается
Ответить 
виктория резанцева
а где вы такой купили и сколько стоит?
Ответить 
Анна agata
Помойму продается в магазине Оранжевый Слон. Такой плстилин дороговат  Есть еще масса для лепки.Но девочки сразу скажу, если на нее попадет водичка, то эта масса начинает краситься, отмыться от нее сложновато потом.
А так же вся эта продукция в магазинах Билла.
12 мрт 2010, 17:41
Ответить 
Катерина д. Губино
очень хочу попробовать, но мы живем в мал городе, все дет магазины обошла нету… жалко
12 мрт 2010, 22:54
Ответить 
Катерина д. Губино
даже не слышали о таком потробую в в другие съездить когда возможность будет, посмотрю
12 мрт 2010, 22:56
Ответить 
Татьяна
А у нас такой же, только мы взяли незастывающий! Мы им очень довольны – самим хотьв пору лепить – он не пахнет (ну, кроме изменения вкуса для беременных – у них заахи острее чувствуются), не пачкается – проверено неоднократно!!! Цена конечно высокая! Но он стоит того!
Мы сначала вот такой набор купили из 6 цветов

А потом докупали разные цвета вот в таких яичках
13 мрт 2010, 01:25
Ответить 
Орлова Екатерина
Все девочки заинтриговали, надо моим купить интересно как они его употребят:))
13 мрт 2010, 02:03
Ответить 

Мама не пропустит