Элька
Элька
Киев
ДенисАлександрТимофей

Неродной папа

11 сентября 2009, 15:58
-Девочки, разошедшиеся с биологическим отцом вашего ребятенка и встретившие новую любовь! Как ваши мужья/любимые относятся к вашим деткам? А детки к ним? Поделитесь, пожалуйста!
4,3
5
0
[x]Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»4,7Общаться в приложении гораздо удобней!

УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО
Комментарии
Елена
Элька, мы с мужем начали встречаться, когда Ярославу исполнилось пять лет. Практически сразу он спросил у меня разрешения называть Антона  папой и делает этоо до сих пор. Так и говорит у меня два папы: родной и приемный.)
Мне очень нравится отношение Антона к сыну, правда, когда он ругает Ярослава, внутри кошки скребут. Ведь все-таки неродной он мужу. С другой стороны, разумом понимаю, что в большинстве случаев Антон прав. Кроме того в школу водит, в больницу тоже часто с ним, играет.
11 сен 2009, 16:31
Ответить 
Анастасия
Пока ничего не могу ответить, так как второго мужа нет.
11 сен 2009, 17:27
Ответить 
Юлия
мне кажется большое значение имеет возраст ребёнка и любовь к детям вообще мужа второго. Моему сыну было уже 7 лет, когда мы начали жить вместе… была ревность, как отца он его почти не воспринимает, скорее как друга. Главное присмотрись на его отношение к ребёнку, от этого многое зависит. И ещё я поняла вот что: как ты на глазах у мужа общешься с ребёнком, так и он будет относиться к нему(ней). И не позволяй наказывать, не имеет никакого права на это. Пусть налаживают отношения дружеские.
15 сен 2009, 13:37
Ответить 
Ольга
кстати, верно, что должны быть друзьями они. и я на этом настаиваю. НО! Показывать характер позволительно и не родному отцу, тут я не соглашусь с
Кемерово
тк, если вы СЕМЬЯ, то права у вас одинаковые должны быть, чтобы и ребенок понимал и уважал вашего мужчину, и мужчина не чувствовал себя обделенным. Я против телесных наказаний! Но, наказание невниманием или чем-то типа прогулок и игр – это нормально. Не должен мужчина быть слабее женщины. если вы можете наказать, то почему он нет? ведь вы его сами привели в семью…
26 нбр 2009, 02:55
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы