Папа+доча=любовь

У нас папа сына хотел, когда я ему сказала, что девочка будет он немного расстроился, хотя и не говорил об этом, но я видела. Зато сейчас… такая любовь у них, при чем взаимная. Он мне говорит: «интересно мы остальных детей также сильно любить будем?» типа сильней некуда. Таскает на руках, играет с ней, души в ней не чает. И она, на работу папа уходит плачет, зато с работы приходит папа Яна визжит от радости, бежит его встречать. Он только руки успевает помыть (переодеться не успевает) и она к нему на руки, обнимает, голову на плечо кладет… несколько минут милуются, потом только папа переодевается и ест. И когда папа дома, мама не нужна,  я ее к себе зову, а она к папе бежит. Вот так, носила ее рожала, а папа любимый. Но я конечно не ревную, я наооборот насмотреться на них немогу когда они вместе, иногда слезы наворачиваюся от умиления! Вот такая любовь!
23 февраля 2010, 20:46
7
4
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Моя тоже папу безумно любит, весь день твердит папа, папа. Прошу мама сказать, а она мне маПА и смеется. Когда папа дома обо мне вспоминает, когда есть захочет))) 
23 фев 2010, 20:50
Ответить 
kesh
у меня дочки всего 7,5 мес, а любовь к папе уже очень заметна))) Тоже муж мальчика хотел, но когда узнали, что дочка будет не расстроился (хотя я думала, что огорчится). А сейчас у них такая любовь, такая идилия тоже гляжу на них и рыдать от счастья хочется))) Если папа дома дочка так весилится и скачет, что спать уложить становится просто не возможно))) А еще иногда у меня никак не засыпает, а с папой за 10 мин укладывается)))
23 фев 2010, 20:51
Ответить 
Маша
Маша Мама
Ну с мамой-то она постоянно, а папа весь день на работе.
23 фев 2010, 20:56
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Эх, у нас папа 3 раза сына хотел. А сейчас в дочерях души не чает.
23 фев 2010, 21:27
Ответить 
КаТюШа
КаТюШа Мама
Наверно все мужчины хотят сыновей, а любят сильнее дочек. У моих тоже любовь не земная
24 фев 2010, 13:07
Ответить 
Людмила
Счастливые! А у нас вроде и любит папу, и с работы ждёт… а поиграет минут 15 и в слёзы, маму подавай и всё тут Может потому, что с рождения папа не всегда рядом с нами был?!
24 фев 2010, 23:02
Ответить 
Наталья Сибирь
Наталья Сибирь Планирует
Любовь к первому ребёнку, особенно желанному всегда другая чем к остальным деткам. Да и не все папы с рождения к детям тянутся. Наверно после года, когда ребёночек уже понимает что то, может играт с папой, лазить, бегать возникает привязанность…
К девочкам у пап более нежное, трепетное отношение. У нас любовь у папы с дочкой особенная, нежная, трепетная… даже я порой её не понимаю – но мы счастливы!!
А как он любит нашего второго… Маленького сыночка!!!
25 фев 2010, 10:35
Ответить 

Мама не пропустит