Очередной пост

Про совместный сон. Не представляю как спать отдельно. Мы не хотим отдельно спать. И не готовы. Ему иногда что-то снится, и просыпается от этого. Сразу ко мне под бочок. Я обниму, и он засыпает. Вот недавно заболел, температурил. Три ночи в моих объятиях спал или на мне))))
Нам с мужем комфортно спать с ним. Хоть и толкается. Всё равно хорошо, когда рядом.
Буду отдельно спать укладывать ближе к саду. Я помню меня отдельно кровать поставили в года 4, прям помню как Мама мне сказала, что я уже большая и должна одна спать. Но я тут же перешла к бабушке. Спала с ней. А потом ближе к школе уже сама хотела спать одна. И вообще никто из этого не делал проблем.
Пусть будет так, как всем комфортно.
2 февраля 2020, 13:25163
Пельмень
Казань
Читайте также
Комментарии: 4
Мама Рысь

Если вам всем комфортно, то в чем вопрос? Зачем вам чье-то разрешение или одобрение? Вы мать, вам и решать)))) мне после полутора дети мешать начинают, приставляю кроватку их к своей и вопрос решен. Постепенно к своей привыкают и потом уже отлично спят. Ну, старшая уже спит, младший в процессе как раз))))

2 фев 2020, 13:48
Ответить 
Кристина

А у меня муж на сына ворчит, не нравится, когда толкается. Мы редко спим вместе, но бывает, когда у сыночка сон беспокойный

2 фев 2020, 13:35
Ответить 
Ольга
Ольга 16 неделя

Старшей дочке 9 лет и она спит с нами. Не понимаю в чем проблема. Спокойная мама и спокойный ребёнок. Стереотипы, про то что ребёнок не самостоятельный будет- это очередной совковский стереотип). У нас кровать 180х2 с нами ещё собака спит и место для бушующего малыша есть)))

2 фев 2020, 13:31
Ответить 
InBloom
InBloom Мама

У меня дочь сама ушла до 2 лет, но иногдв приходит поспать, я не против. Когда болеет, я ее сама забираю к себе, чтобы контролировать температуру. Так что может и вас сбежит сам😃

2 фев 2020, 13:29
Ответить 

Мама не пропустит