Анастасия
Анастасия
Севастополь
Владимир

С 1,5 до 2,5

27 августа 2009, 09:52
-Мамочки, а вы можете сказать, что ваш ребенок коммуникабелен – любит сверстников, идет на контакт и может сам за себя постоять? Мой малой признает детей в возрасте 5-10 лет. А от его рвестников и убегает, прячась за мою юбку. Я уже не знаю, как сподвигнуть его к общению. Выходим на площадку, я его направляю, а она в меня мертвой хваткой.
4,3
4
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Маша
Мы отлично гуляем и с теми кто младше и с тем кто старше.Просто нужно следить, чтоб из-за игрушек не передрались.
Старайся его почаще к деткам выводить, привыкнет к шуму, беготне и сам начнет носиться по площадке.
27 авг 2009, 10:26
Ответить 
Валентина Горбенко
Мой выбирает с кем общаться. Может и с младшими детьми, может и с ровестниками, может и со старшего возраста. Девочки лет 7-9 – это наша страсть.))) В особенности красивые девочки. Чаще блондинки.
28 авг 2009, 00:57
Ответить 
оксана
Мой Ярослав гуляет с теми кто старше, ему 2,5, а старшим около 5 лет.Когда его подводишь к его ровесникам, он начинает отталкивать их, забирает игрушки и идет садиться в песочницу, один играет.Увидит старших и бежит с ними бегает, играет.Сейчас в садике вроде начинает адаптироваться к группе.
18 сен 2009, 06:38
Ответить 
ирина
у меня очень общительная, гипер общительная, слишком… с детьми, с бабками, с мужиками! сидим на скамейке, рядом мужчина, она ему- эй товарищ! как дела? и начинает общаться. и так со всеми. может потомучто в сад рано отдала, в год?
29 сен 2009, 15:23
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Это была любовь с первого взгляда!
Узнайте, какая вы супер-мама!
Подгузники, которые не протекают!
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Насколько важна материнская нежность?
Это точно простуда?
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Дети не должны болеть!
Очень мягенький, приятный на ощупь, без неприятного запаха. Что это?
Вот они, заветные полоски! А что делать дальше?