Людмила
Людмила
Таганрог
СтёпушкаДарьюшка

Празднуем День рождение

9 февраля 2010, 15:34
=Моему сыночу скоро 3 года. Это будет его первый день рождения с детками (а то все родственники). У меня уже есть некоторые идеи, но т.к. детки будут от 1,5 до 3-х лет хочется придумать какие то игры и конкурсы в которых смогли бы принять участи евсе дети. Если у вас есть предложения, идеи давайте делиться и сделаем свои малышам настоящий детский праздник
Празднуем День рождение
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Людмила
Я хочу нарисовать 2 станции (начало пути 2 года и станцию 3 года), между ними паровоз и 12 вагонов на каждый месяц года. В паровозе будет фотопортрет Стёпки, а в вагонах просто интересные фото из жизни. Где-то вычитала, что для детей придумали игру-поиск. за каждое задание дети получали букву и с помощью родителей собрали слово. это слово означало где нужно искать сюрприз. но там оказалось только письмо, в котором указывалось действительное место клада. Я хочу организовать немного по другому, всесто букв будет часть от пазла. нарисую большую картинку (А4) и разрежу, а дети будут ее собирать и найдут сюрприз. А в качесчтве сюрприза будут подарки всем маленьким гостям. Осталось только конкурсы придумать. Есть 2: один под потолком будут висеть гелевые шары(шт 10) на каждого гостя, к нему приязана бумажка и в одной будет значок пазла. еще хочу нарисовать животное и ему нужно прикрепить хвост с завязаными глазами, а вот еще можно кольцеброс сделать, но только вместо штырьков корзинки и в них бросать мяч, каждому 3 попытки и выявить победителя. а еще строить башенки из кубиков, а детки мячом их будут сбивать. и помимо кусочка пазла каждому победителю давать медаль. Вот, в процессе написания появилось четыре конкурса. нужно еще придумать родитель-малыш, чтобы взрослые не скучали
10 фев 2010, 13:24
Ответить 
Елена
Елена Мама
Мы праздновали семилетний день рождения.Украшали комнату шарами.Конкурсы отгадывания загадок, призы киндыры.Второй конкурс на нитку вешали разные призы потом дети с закрытыми глазами срезали то, что досталось, то и приз.Надували шары на скорость.Все остались довольны, пришли к нам с подарками и ушли сами с призами
20 фев 2010, 08:32
Ответить 
Людмила
Мне кажется это важно, что ребенок с дня рождения уходит с призом, и можно в конце дарить маленькие подарки-конфетки, вдруг кто-то не смог победить в конкурсе.
20 фев 2010, 10:59
Ответить 
Александра
Зайдите на этот сайт, там много чего интересного www.solnet.ee/holidays/s7.html
21 фев 2010, 08:34
Ответить 
Лена
Лена Мама
Обязательно купите мыльные пузыри. Дети за ними носятся, как ошалелые
21 фев 2010, 22:04
Ответить 

Мама не пропустит