Анастасия
Анастасия
Севастополь
Владимир

Ролевые игры

6 февраля 2010, 11:05
Интересно, а можно с детьми играть в ролевые игры? У моего сына есть любимый мишка, так вот – я часто говорю за Мишутку комичным голосом, а сын ему на полном серьезе отвечает, дошло до смешного – говорит, Миша, купи мне сок, йоугрт, шоколадку, витаминку в аптеке .
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
кота
думаю, что Ваш малыш понимает уже гораздо больше, чем Вы думаете…
6 фев 2010, 11:09
Ответить 
Маша
Маша Мама
у нас есть куклы, которые на руку одевать, мы ими играем
6 фев 2010, 11:09
Ответить 
Почемучка ПарикмахершА
не можно, а нужно! в последнее время детки абсолютно играть разучились… а ведь в этом и есть формирование психики… так что играйте обязательно! и не бойтесь быть смешными!
хе! мы в дс с детьми в парикмахерскую безумно играли… они соответственно парикмахеры, ну а я с моими длинными волосами как кролик подопытныйдети просто в восторге были))))))
6 фев 2010, 11:20
Ответить 
Валентина
Ролевая игра – это важный период детства. В это время развивается мышление ребенка, фантази и креативность, он примеряет на себя взрослые функции, но в миниатюрном варианте. Девочки играют в дочки-матери и т.д. Малышам очень нужен этот вид игры. Так что играйте с сыном и пусть он играет со своими сверстниками))
6 фев 2010, 11:52
Ответить 
Елена
Елена Мама
В одно время, когда я только приехала в военный гарнизон, не могла устроиться на работу, сидела в няньках с девочкой 4-х лет. А так как я педагог по образованию, относилась серьезно и всегда готовилась к след встречи, фантазировала, придумывала, перерывала интернент.Нам нравилось оч играть в цирк, каждая из нас показывала какое-нибудь животное, костюм придумывали из подручных средств и, конечно, разговаривали «не своим голосом». Настена была в восторге!!!
6 фев 2010, 12:09
Ответить 
Olechka123
Приветик, интересная тема… ну на первый взгляд все понятно, но вот до самой сути добраться то не легко увы:(( А вот на днях нашла интересный сайт. Составляешь себе диету в реальном времени более чем по 35 параметрам вашего организма… вообще я в восторге!!! Сижу на ней уже 2 недели и очень рада, супер!!! – moyafigura.freehostia.com/Сексуальная талия + похудение на ягодицах и бедрах!!! Для мужчин плоский живот (с учетом особенности мужской анатомии)
7 фев 2010, 00:21
Ответить 

Мама не пропустит