Новогодние подарки в Детском садике!

Интересно мнение ваше.

В подарке будет книжка, набор для творчества, батончик гербер, маленький сок. Упаковано в подарочные пакеты и каждому ребенку будет шарик с гелием.

Воспитателям и нянечке по подарочному сертификату каждой на сумму 1т.р. в подарочном пакете с бутылкой шампанского.

всего с каждого человека собираем по 600р.

Как вам подарок и итоговая сумма не слишком большая?

29 октября 2013, 11:47768
Оксана
Санкт-Петербург
Комментарии: 14
ирина фомичева

А подарок хороший!!!

29 окт 2013, 11:51
Ответить 
Татьяна

мы собираем по 200 р на коллектив (поздравлять неужно всех), и на детей 250 руб где-то, по согласованию со всеми родителями и это будет подарок с конфетами (если взять такую книжку это уже 300-400 руб)

Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Татьяна

мы поздравляем только нянечку и воспитателей. книжка 210 р. стоит а для целого сладкого подарка наши малыши еще не доросли у нас ясли, в праздники и дома куча сладостей а в саду они есть нормально не станут после такого количества конфет)

29 окт 2013, 12:33
Ответить 
Татьяна

Я за обычные сладкие новогодние подарки! Когда еще столько поесть можно, как не в нг?)

А там уж решать вам и родит комитету!

Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Татьяна

я как раз.род. комитет) ну у нас дружная группа многие с одного двора и даже с дома) Поэтому решали все коллективно. А сладостей и дома в праздники достаточно, а так они в группе конфет наедятся и есть нормально не станут еще и испачкаются в шоколад все)

29 окт 2013, 12:31
Ответить 
ирина фомичева

Как хорошо, что подарки детям выбираете вы сами.У нас на это запрет.Заведующая сама закупает подарки(кульки с конфетами) на выбор из 3х видов.И только попробуй откажись!!!

Ответить 
Оксана
Оксана Мама
ирина фомичева

у нас наоборот «что хотите то дарите» )

29 окт 2013, 12:30
Ответить 
Yulya
Yulya Планирует

мне честно как то не очень… дети мне кажется в первую ждут большое количество сладкого...

29 окт 2013, 11:50
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Yulya

у нас ясли совсем малыши там еще, куда им там много сладостей будут все в шоколаде и кто после сладкого нормально кушать станет в саду?)

29 окт 2013, 12:29
Ответить 
Нюся
Нюся Планирует

Нормально. Но мне кажется некоторые родители скажут что мол сладостей мало… я считаю норм… за Нг и так наедятся..

29 окт 2013, 11:50
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Нюся

у нас ясли все малыши еще совсем мы почти единогласно решили что этого достаточно (2 были вообще против всего даже батончика)

29 окт 2013, 12:24
Ответить 
yb
yb Мама

да нормально)

29 окт 2013, 11:49
Ответить 
ЮлИ
ЮлИ Мама
Здорово))))
29 окт 2013, 11:49
Ответить