Анастасия
Анастасия
Севастополь
Владимир

Отношения с папой

25 января 2010, 21:16
Мамочки, а как складываются отношения между вашими детьми и их отцами – находят ли общий язык, имеют ли влияние отцы на детей и вообще можете ли вы оставить ребенка с папой на длительное время?
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Маша
Маша Мама
Да, оставляю самих или одних отправляю гулять.Если меня сын не слушает, то зову папу в подмогу, они быстро находят общий язык и все встает на свои места)
25 янв 2010, 21:25
Ответить 
Татьяна
Старшего папа растил с года почти полностью (у меня была такая работа, что необходимо было часто ездить в командировки)! И вообще они с самого рождения ладят, хотя сейчас частенько дерутся, в шутку конечно, но все равно. А вот дочка до последнего времени ни с кем не хотела оставаться, только со мной, ну или с сыном иногда ненадолго. Так что они с папой начали ладить только последние две недели!
25 янв 2010, 21:35
Ответить 
Наталья

Я летом работала по вечерам в офисе, так мне дочь иногда, видя, что я уже одеваюсь, говорила: «Пока-пока» (иди, мол, работай...)

Они с мужем очень хорошо ладят, разнообразно играют и… он все ей разрешает. Я даже порой ругаю его за это. Правда, он может ее старым кефиром напоить по невнимательности или на прогулку одеть как-нибудь странно.

25 янв 2010, 22:20
Ответить 
Евгения
Мои ладят лишь  том случае, если у папы хорошее настроение и дочка не капризничает и не плачет!
А если она начинает плакать, то он ни чего не предпринемает сразу, начинает раздражаться и говорить что то вроде«ну и что ты ноешь?», а когда она начинает кричать в истерике, он пытается что то придпринять(как правило уже ни чего не помогает, т.к.уже поздно и ребенок ни чего не слышет) и тогда он начинает кричать на нее! В общем кошмар-сердце кровью обливается...
Т.ч.я стараюсь не допускать такую ситуацию впринцепе и т.к.папа много работает то вдвоем они ни остаются практически никогда.Максимум они иногда вдвоем гуляют и тут уж я не беспокоюсь, т.к.на пргулке Марьяша спит в коляске.
А на самом их взаимоотношения это для меня большая проблема...
Он как узнал на УЗИ что будет дочка крайне расстроился… И категорически не переносит детский плачь, т.к.в детстве на него постоянно оставляли маленькую сестрену, он не знал чте с ней делать и она плакала все время…
26 янв 2010, 16:06
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
ДА! у нас прекрасно ладят, дети прям пищат от удовольствия когда папа с работы приезжает! Старший потому что побаловаться есть с кем, а маленькая просто обожает его, иногда мне кажется даже больше чем меня. Если папа зовет, идет сразу, а мне приходится по нескольку раз звать. Очень люблю наши вечера дома, я чего нибудь делаю по хозяйству, а папа с детьми играет. И дома их одних со спокойной душой оставляю, знаю, что справится. 
26 янв 2010, 23:26
Ответить 

Мама не пропустит