Развивающие книжки

25 января 2010, 11:56
Купила ребёнку развивающие книжки – цвет, форма, речь, счёт. Книжки живут в домике.
Развивающие книжки
На каждой странице книжек есть окошечки.
Ниже примеры из каждой книжки. Воо например нарисованы круглые предметы, открываем окошко с часами – а там нарисован круг.
Развивающие книжки
Или вот, нарисованы красные предметы – открываем окошко с машиной – а там машина другого цвета.
Развивающие книжки
Счёт. Было 3 шарика – открываем окошко – там четвёртый.
Развивающие книжки

Развивающие книжки
В общем ребёнок без ума от них – каждый день просит достать. Особенно нравится открывать окошечки)))
5
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Анна
И сколько такая прелесть стоит? С какого возраста можно играть?
25 янв 2010, 23:24
Ответить 
Катерина
Катерина Планирует
Бли чё я не видела!!
26 янв 2010, 09:24
Ответить 
Дюдюка Барбидокская!
У нас тож такие есть.Бабушка наша купила.Тока доча моя ставни у окошек пообрывала! :))) А картинки мне не нравятся.Вот например там есть носок и стебельки.(Не помню в какой книжке) открываешь окошко а там стебельки в носке! Или яйцо в шарфе! Вы где видели яйца в шарфах??? Мне кажется это формирует неправильное представление ребенка о предметах.
26 янв 2010, 20:14
Ответить 

Рекомендованные посты

Анна
Анна
Великий Новгород (Новгород)
Тимофей

Развивающая книжка для малыша

Вы, кто-то из Ваших родных или друзей ожидаете пополнения в семье? Тогда эта статья наверняка будет Вам интересна. В ней я расскажу о том, как своими руками сшить мягкую развивающую книжку для малыша…
InnerFire
InnerFire
Казань

Наши любимые развивающие книжки. Много фотографий и комментариев)

Как-то писала про наши игрушки, там про книжки немного было ( www.baby.ru/community/view/22567/forum/post/94284711/ )сейчас хотелось бы поделиться тем, какие мы читаем книжки, подробнее) Буду писать …

Мама не пропустит

бэби журнал
Театр одного актера: дочь Тимати читает стих БартоТеатр одного актера: дочь Тимати читает стих Барто
Бабушка девочки опубликовала интересное видео, на котором четырехлетняя Алиса демонстрирует, как она растет. 
Что нельзя беременным: косметика и бьюти-процедурыЧто нельзя беременным: косметика и бьюти-процедуры
Уход за собой во время беременности должен быть особенным. Разбираемся, какие процедуры и средства могут быть опасны для будущей мамы и малыша. 
По-братски: 30 фото, подтверждающих, что любовь побеждает детскую ревностьПо-братски: 30 фото, подтверждающих, что любовь побеждает детскую ревность
Делая подборку фотографий о детской ревности, мы перечитали истории мам. И теперь точно знаем: любовь всегда побеждает!