Юлька
Юлька
Новосибирск
ЕвгенийДмитрийРоман

Маму переглючило

22 января 2010, 15:28
Сижу я сегодня работаю днем. Сын посмотреть «Лунтика» и побежал в другую комнату играть. И периодически ко мне прибегал. Потом нашел свою и мою шапки и давай в коридоре надевать по очередно и вместе и смеяться, я его отправиляла посмотреться в зеркало в комнате -  там оно большое. Он бегал туда-обратно, т.е. я его видела, максимум минуты 2-3 от силы он был в комнате один.
Уточняю ещё раз: ребенок находился практически под моим присмотром, т.е. в коридоре я его постоянно видела, в комнате второй он надолго не задерживался....
И вот, я доработала, и пошла укладывать ребенка спать, захожу во вторую комнате и меня берет ужас… нет, ничего страшного и опасного там не было. Дело в том, что ребенок КАК-ТО перенес ВСЕ мои кастрюли (именно все-все, с 2х полок в шкафу на кухне, ранее, он как-то брал 2-3, а тут полнотью опустошил полки) и аккуратно расставил их по ковру в комнате. Меня переглючило: КОГДА он все это успел сделать, он НЕ был на кухне, потому как я бы его видела, потому что он пробегал бы мимо меня. Неужели я б не увидела как ребенок несет кастрюлю, да и не один раз..
Я в шоке… я беременна и на голову тоже
11
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
(Я НЕ ГОЛОСУЮ!!! И ПОЧТУ РЕКЛАМОЙ ПРОШУ НЕ ЗАСОРЯТЬ!!!) Наталия
Ребенок Коперфильд, не иначе)))
22 янв 2010, 15:46
Ответить 
Анастасия
Юля, может это сделала ты?
22 янв 2010, 15:47
Ответить 
Александра

Да просто детки электровеники и все, ты незаметила его скорости от зеркала к кухне…
22 янв 2010, 15:59
Ответить 
Лукс (Бардовская) Наташа
Какой умный ребёнок!!!
22 янв 2010, 16:11
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Шустрик!
23 янв 2010, 13:13
Ответить 
Валентина Горбенко