Елена
Елена
Омск
ЯрославДарьяАртемийЛука

У кого есть детский спортивный комплекс?

15 января 2010, 23:09

Муж хочет приобрести для детей домашний спортивный комплекс. Благо сейчас место позволяет в детской это сделать. Я в принципе тоже за, т.к. в городе особенно зимой особо не поактивничаешь, а здесь можно не выходя из дома размяться. особенно у дарьи сейчас начинается обезьяний период: куда бы забраться.

Если у кого-то есть дома нечто подобное, поделитесь, нравится ли детям? Востребованы ли такие вещи?

4,3
9
0
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
у меня вот такое, я как -то выкладывала
ребенок качается на качелях, какое-то время прям бредил ими.
Сейчас на кольцах бывает болтается, а папа учит по канату залазить )))
15 янв 2010, 23:15
Ответить 
Светланка
У нас есть тоже спортивный комплекс. С начала он стоял без действия, только иногда муж или я на нем занимались, то- поподтягиваться, то пресик покачать. А со временем и у ребенка интерес проснулся, качается на кольцах как обезьяна или на леснице висит. А второго родили, так думаю он скоро у нас на расхват будет, будем второго тренировать
15 янв 2010, 23:22
Ответить 
Евгения
у нас есть небольшой комплекс. Сначала дети заинтеревовались, потом использовали в качестве вешалки для вещей. Теперь бывает примутся висеть на нем или прыгать с верхотуры на мат. Я думаю если есть возможность, надо брать. У детей энергии хоть отбавляй. Иногда и самой повисеть на турнике надо – для спины полезно.
15 янв 2010, 23:23
Ответить 
Анастасия
Здорово, тоже хочу. Только места нет....
Если квартира ваша, можно и стенку шведскую поставить.
16 янв 2010, 00:05
Ответить 
Анна
Анна Мама
Да, есть комплекс «ранний старт». Там несколько поверхностей для залезания и горка. Ре пока активно осваивает горку.
Когда подрастет думаю прикупить уже большой, типа шведской стенки с турником.
16 янв 2010, 19:50
Ответить 
Людмила
Мы приобрели СК на новый год, тогда степке было 1г 9мес. до сих пор (нам почти 3) это сооружение со всеми качелями и турниками и лестницой пользуется популярностью. Дарьюшке годик, но и она любит покачатся на трапеции и пытается залесть по лестнице на сымый верх. Вместе с комплексом мы приобрели мат, это очень удобно. а еще хорошо то, что наш комплекс не стационарный (на распорках стена-пол), при переезде очнь удобно собирается
9 фев 2010, 15:40
Ответить 
Марина
Марина Планирует

Ранний старт — хороший комплекс. Не высокий, ребенку не страшно и не опасно на нем. Вот статья про него, посмотрите:http://bambinoboom.ru/roditelyam/stat_i/sport_komplex/

5 дек 2013, 14:35
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы