Вы часто обнимаете своего ребенка?

15 января 2010, 16:47
=Психологи утверждают, что нам необходимом по меньшей мере 8 объятий в день. А для детей это просто первая необходимость. 
Вы часто обнимаете своего ребенка?
16
1
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
моему сыну только скажи: как ты любишь маму -сшибает все и несется  и так обнимает, что я чую поломаюсь скоро )))))
15 янв 2010, 17:53
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
У меня дочка очень ласковая, так её хлебом не корми, дай пообниматься
15 янв 2010, 18:03
Ответить 
Riona
Riona Мама
постояно обнимаемся
15 янв 2010, 18:03
Ответить 
Анна
Анна Мама
Целуемся и обнимаемся постоянно)))
15 янв 2010, 19:46
Ответить 
Наталья
Обнимаемся постоянно, а еще любит мне под футболку залезть и голову свою просунуть в воротник (если футболка, конечно, позволяет). И сидит довольная! прижмется вся!
15 янв 2010, 20:49
Ответить 
НинОК
НинОК Мама
Я тоже слышала про 8 или на худой конец 4. Интересно, откуда такая цифра. Почему не 5 или 15?
16 янв 2010, 19:58
Ответить 
Дарья
Ну, больше 8 раз, это точно!
17 янв 2010, 16:21
Ответить 
Елена
Часто, мы любим обнимашки.
17 янв 2010, 17:14
Ответить 
Валентина Горбенко
Мне интересно мамы подростков также часто обнимают своих деток?
17 янв 2010, 23:39
Ответить 
Харькова Оксана
Маленьких наверно все обнимают, а больших, вроде не удобно что ли.Я сейчас когда родила дочу, задумалась, что старших мало обнимаю, а дочу постоянно целуюи обнимаю.Пробую восполнить пробел со старшими, но если честно, то идёт туго.Я Сама как то не приучена к нежностям и для меня это труднова-то.Хотя когда сыновья были маленькими я их тоже тискала.
18 янв 2010, 02:23
Ответить 
Харькова Оксана
Сегодня среднего перед сном обняла и поцеловала, он вроде спокойно это воспринял не отмахивался.Буду продолжать в том же духе.
21 янв 2010, 00:23
Ответить 
Харькова Оксана
Старший уже своего сынулю целует, но когда видимся, он сам подставляет щёку для поцелуя.
21 янв 2010, 03:23
Ответить 

Мама не пропустит

бэби журнал
Новый портрет: улыбка принца Джорджа всех покорилаНовый портрет: улыбка принца Джорджа всех покорила
Герцог и герцогиня Кембриджские поделились фотографией принца Джорджа, сделанной к его первому юбилею. 
12 лет свадьбы: Стас и Юля Костюшкины поделились семейными фото12 лет свадьбы: Стас и Юля Костюшкины поделились семейными фото
Пока популярный исполнитель на гастролях, Юлия получила от него в подарок букет роз. И трогательные фото в микроблоге. 
Сюрприз: жена Олега Газманова показала подарок на его день рожденияСюрприз: жена Олега Газманова показала подарок на его день рождения
Подписчики супруги исполнителя увидели процесс создания подарка-сюрприза. Получилось завораживающее видео.