Необычный пластилин

6 января 2010, 15:12
Наши друзья из Курска подарили нам на Новый год вот такой необычный пластилин
Необычный пластилин
Это кусочки пенопласта, обработанные каким-то клеем. Но клей такой, что склеивает частички между собой, но не навсегда. Т.е. не засыхает.
Необычный пластилин
Из него можно делать, как плоские фигуры, так и объемные. Например, вот такой самолет.
Необычный пластилин
Таким пластилином пальчики хорошо массажируются, развивается мелкая моторика.
17
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
мне понравился, а папе нашему нет, потому как он постоянно ползает и собирает «детальки» по полу после  Ромы
6 янв 2010, 15:19
Ответить 
Ёлочка Ляксандровна
А вы еще эти чудесные шарики не доставали из носика, ротика или ушка?? Типун, конечно, мне на язык)))) Но, моей такие вещи еще рановато, хоть она и старше, непоседа и шкодница и я ни на шаг не отхожу, но она моментально так все делает, что лучше перестраховаться))))
6 янв 2010, 15:21
Ответить 
Лена
Лена Мама
Прикольный! Но я своей бы тоже побоялась такое чудо давать. Наелась бы однозначно, да и в ушах и носу было бы полно.
6 янв 2010, 15:28
Ответить 
Почемучка ПарикмахершА
классная штука! Валь, а может ты просто внимания не обращала? в продаже есть давно… года так 3-4…
6 янв 2010, 16:57
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
У нас такой продается в магазинах «Оранжевый слон». Точнее это лоточки в торговых центрах.
Вот их ссылка, может они продают по почте или смогут подсказать, где купить в вашем городе:
www.orange-elephant.ru/
7 янв 2010, 01:12
Ответить 
Яна «У-У»
а у нас недавно открылся оранжевый слон! подрастёт Серёжка обязательно такой купим. прикольный я бы сама наверное часами с ним сидела бы
7 янв 2010, 05:27
Ответить 
Алиса Селезнева
у нас такое диво лет 7-8 назад появилось, но мне нравится, прикольно не только для детей, но и для взрослых. 
7 янв 2010, 11:56
Ответить 
Юлич
Юлич Мама
у нас такой только с мелкими крупинками… гадость редкостная… фу… еще и не остирывается с вещей…
8 янв 2010, 00:42
Ответить 
Валентина Горбенко
Крокодил 
10 янв 2010, 10:40
Ответить 

Мама не пропустит