Хомячок, который не пахнет =)

Кто-нибудь покупал своему малышу вот такого зверя? Как думаете, оценит ли дочка подобного домашнего любимца? :))) Ей сейчас год и три месяца, бегает за мной по пятам, все наши игрушки способны ее увлечь буквально на несколько минут. Вот я думаю, может начнет бегать за ним? ;)
12 декабря 2010, 14:16
Екатерина
Екатерина
Москва
София
14
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
elena
elena Мама
думаю, что в таком возрасте рано еще
12 дек 2010, 14:18
Ответить 
Екатерина
elenaПочему рано? Укусить не сможет, ухода не требует )) Или Вы думаете, она испугается? На улице за собачками и кошечками гоняется активно )
12 дек 2010, 14:21
Ответить 
elena
elena Мама
не понимает ещё, что это не просто игрушка, за нам уход всё-таки тоже требуется.
А ещё вдруг сильно в ручках его сожмёт
12 дек 2010, 14:22
Ответить 
Екатерина
elenaЛен, так ведь он же игрушечный ))) Хоть и ведет себя как настоящий… даже в колесе бегает =) Так что может тискать сколько угодно. Другой вопрос – оценит ли такой подарок? У нас много игрушек, которые ей не интересны. А детки постарше, которые в гости приходят, играют в них с удовольствием
12 дек 2010, 14:25
Ответить 
Начина Екатерина
прикольно)))у меня дома хомяк девочка декоративная так от нее ни какого запаха вобще нет мы ее купаем ещё))))
12 дек 2010, 14:18
Ответить 
Екатерина
Начина ЕкатеринаКать, не поняла, у Вас настоящий не пахнущий? ) Я бы кстати с удовольствием живого завела, только боюсь кусаться будет.
12 дек 2010, 14:23
Ответить 
Начина Екатерина
да настоящий джунгарик называется она не кусается совсем ручная целоваться любит очень позитивная)))да и хомяк у нас был большой тоже не пах может из за того что купаем )))в тазик чуть водички наливает шампуньку добавляем и она там бегает)))
12 дек 2010, 14:37
Ответить 
Начина Екатерина
еще много времени ей уделяем может по этому такая добрая она у нас)))
12 дек 2010, 14:39
Ответить 
Екатерина
Начина ЕкатеринаЦелуется даже?? ))) Класс! У меня раньше только крысы были. Помню в детстве мне один хомяк нанес травму (пальчик прокусил), с тех пор их побаиваюсь...
12 дек 2010, 14:41
Ответить 
Екатерина
Начина ЕкатеринаВот ведь не только люди чувствуют внимание =))) грызунам тоже любовь и ласку подавай!
12 дек 2010, 15:06
Ответить 
Наталья
Думаю, и эта игрушка (да и любая другая) надолго не увлечет ребенка! Хотя, хомяк прикольный!)
12 дек 2010, 14:19
Ответить 
Екатерина
Натальяпоэтому и копятся игрушки коробками… =(  А мы все покупаем и покупаем )
12 дек 2010, 14:28
Ответить 
Чухломина Наталья
Я думаю что еще рано. Ребенок может не понимая своей силы сжать хомячка в руках и тогда тот погибнет. Пусть лучше подрастет, я думаю что к школе она научиться и сама за ним ухаживать.
12 дек 2010, 14:21
Ответить 
Екатерина
Чухломина НатальяНаталья, он игрушечный, хоть и ведет себя как настоящий хомяк :))) Настоящего боюсь покупать, потому и ищу альтернативу.
12 дек 2010, 14:27
Ответить 

Мама не пропустит