Наталия
Наталия
Россошь
ДжамиляГаррий

А у вас получилось угадать с подарками для ребенков?

2 января 2010, 01:43

Старшая, когда я ее выловила между празднованиями с друзьями и сном, и струсила ответ на вопрос «понравились ли тебе наши новогодние подарки?» ответила: «Мама, ну что ты ко мне пристала, здоровские, видишь, одно на мне (сережки серебряные), все остальное в ноутбук всунула (пакет переходников, мышь и т.д. для ноута), он тоже вам передает спасибо.»

Вот и все эмоции. Ей гораздо больше понравились наушники для плеера, которые ей ее парень подарил. Но, оно и понятно, что парень- важнее.

А, вот, младшенький, которому Джама разболтала о подарке за НЕДЕЛЮ до НГ, и который безуспешно, в моем случае, пытался выпросить его себе пораньше (в последний раз пригрозила, что разберу страйковскую винтовку-подарок- до последнего болтика и буду выдавать по одному куску раз в пол часа, если еще раз заикнется), был страшно рад, когда, наконец,   объявили новый год.

За неделю ожиданий и расспросов он по-моему уже виртуально с ней сроднился и даже думать о других подарках не хотел, так ему жаждалось ее подержать в руках.

Тем более, что мужчина, уразумев, что испытывать винтарь Гарька полетит немедленно, купила пару фонариков, что бы было видно куда стрелять- во дворе же, а там- ночь.

Но муж и сам дите, накупил пулек столько, что можно объявлять соревнования на всей улице, и захватил с собой пластмассовый УЗИ нашего друга, тоже под такие пульки приспособленный. Позамерзали на улице как цуцики, но стреляли по жестянкам до 3-х часов ночи. С короткими забегами домой- погреться и перекусить. Оба довольные.

И сегодня малой целый день тренировался, звонил уже от бабушки- хвастался.

Так что я официально считаю, что наши подарки удались.

А какие подарки вы дарили детям? И как они с ними разобрались?

Что особенно понравилось?

Говорят, что самый интересный подарок для ребенка до 3-х лет –это упаковка от подарка, готова подписаться. А у вас как?

4,3
10
0
Комментарии
Алёна
Алёна Мама
у меня мама кулёме подарила костюмчик фланелевый. дак она его как одела так и дрыхнет) (видимо угадала). а мне (т.к. я всё таки тоже деть) подарила 2 наборчика украшений к платью. я один до сих пор не снимаю. так что моя мама угадала)))
2 янв 2010, 02:24
Ответить 
☼ Елена ☼˜”*°•..•°*”˜
Старшей подарили 2 часов hello kitty и нарядную одежду hello kitty. Счастью не было предела! Она поехала на каникулы в лагерь, а там дискотеки – так что подарок как нельзя к стати.

Младшему – ходунки- трансформер (переделывается в стол). Тоже вроде доволен 

2 янв 2010, 09:36
Ответить 
Анастасия
А моя мама моему подарила шапку, так он все 31 декабря мне проходил дома!
2 янв 2010, 10:43
Ответить 
Александра
Угадали все! Степка заснул с божьей коровкой, которая ездит и крылышками машет, под одним боком и говорящей азбукой – под другим. На следующий день конечно не так инетересовался, но в момент вручения был счастлив )))
5 янв 2010, 19:16
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы