Анастасия
Анастасия
Севастополь
Владимир

В Том и Джерии вдохнут новую жизнь

9 декабря 2010, 11:58

Том и Джерри – полюбившиеся многим детям мультипликационные персонажи. 

Кинокомпания Warner Bros. решила оживить одну из самых своих известных франшиз. Речь идет о перенесении на большой экран событий знаменитого мультсериала. Формат полнометражной картины будет выполнен в стиле приквелла, которая расскажет о том, как начиналась дружба, о первых стычках и перемириях о том  как оба они потерялись на улицах Чикаго и были вынуждены совместными усилиями прокладывать себе дорогу домой. Сценарий будущей картины напишет Эрик Грэвнинг. 

В работе над фильмом будут активно использоваться современные технологии захвата изображения и создания CGI-образов.

Для Warner Bros. это уже не первый опыт совмещения мультипликационных и живых персонажей. Ранее под этим лейблом на экраны вышли фильмы о Скуби-Ду, совокупные мировые сборы которых превысили 400 миллионов долларов.

А мне этот мультфильм нравится больше всех остальных, даже сейчас с удовольствием могу его посмотреть, несмотря на то, что в этом мультфильме нет русского перевода.

8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Аленочка
Не хотела бы, чтобы мой ребенок рос на этих мультиках
9 дек 2010, 15:03
Ответить 
C4H10FO2P
C4H10FO2P Мама
а мне нравиться этот мультик:) хотя конечно есть некоторые сцены которые не стоит показывать нашим детям…
10 дек 2010, 09:54
Ответить 
Аленочка
C4H10FO2Pуж лучше «наши», советские мультики)))
10 дек 2010, 12:08
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Не нравится мне этот мультик, и дочке чем дольше тем лучше, показывать не буду!
10 дек 2010, 12:04
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
А у меня в семье- нравится всем. И смотрим с удовольствием. Главное- как подать суть, мы на этом примере объясняли, почему дружба дороже разногласий, что такое война противоположностей и какими находчивыми бывают маленькие и, вроде бы, беспомощные существа.
10 дек 2010, 15:54
Ответить 
HappyMari
HappyMari Мама
Наталияплюс много! а еще – зло (в данном случае Том) всегда наказуемо, ведь именно он всегда оказывается в дураках
10 дек 2010, 20:13
Ответить 
HappyMari
HappyMari Мама
Наталиясама с удовольствием бы посмотрела, но похоже 3D сделают... 
10 дек 2010, 20:14
Ответить 
Надежда Кан
мой сын просто обожает этот мульт вот ток он не него плохо реагирует бьется после просмотреного
11 дек 2010, 10:08
Ответить 

Мама не пропустит