У кого детки возраста 1,5 годика

Поделитесь пожалуйста у кого детки 1,5 годика.Чем можно занять ребенка? Может какие то поделки, рисование, или еще что-то… Просто я со свой дочкой пытаюсь что-то делать, но мне кажется ей тяжеловато делать то, что я предлагаю..
Заранее спасибо.
7 декабря 2010, 18:03
9
0
Комментарии
Юлиана-3D-мама
моя мультики только смотрит… книжки еще любит читать…
7 дек 2010, 18:05
Ответить 
иришка
иришка Планирует
нам 1,4 мы в садик 3 раза в неделю ходим по 2 часа, вместе играемся и с детишками общаемся=))
7 дек 2010, 18:06
Ответить 
Женечка
очень любит рисовать, книжки читать, всех животных показывает, пирамидки собирает.можно просто побесится, побегать или в какие то развивалки поиграть
7 дек 2010, 18:07
Ответить 
Елена
Елена Мама
моя книжки любит читать, рисовать фломастерами и карандашами в альбоме, показывать названных зверей в азбуке и книжках, дополнять стихи и сказки, строить из конструктора домик, играть с посудкой…
7 дек 2010, 18:08
Ответить 
ЮлечкаМамулечка

Нам 1,4 почти.

Мы любим подвижные игры – убегать от мамы.или наоборот догонять)))очень веселит.

Надуваете 6-7 разноцветных возд.шаров – ребёнок в восторге)))Мой час!!! позавчера играл с ними – уложит на диван их все, залезает сверху, они падают, он их поднимает, визжит, опять наверх)))Уржаться)

В таком возрасте они уже сами себе могут придумывать игры)

так же обожает пирамидки-головоломки такого плана – на стержень нанизывать, друг в дружку складывать, надевать на предложенную форму(треуг, кружок, ромбик, квадрат) такие же формочки.

7 дек 2010, 18:10
Ответить 
Татьяна
Мы любители рисовать пальчиковыми красками.Учим алфавит с помощью магнитиков на холод. каждый день новая буква и ассоциации с ней.
7 дек 2010, 18:14
Ответить 
КАТЕРИНА
нам полтора года.
любит когад ему читают книжку.при этом показываю ему зверюшек рассказываю как кто делает(т.е. произносит)прошу повторить.нам нравиться)
еще любит рисовать.сначала со мной пишем слово мама потом пытается повторить)
а так любит помогать когда я готовлю.
купила игрушку на новый год вот такую
7 дек 2010, 20:42
Ответить 
КАТЕРИНА
любит когда надуваем шарики, играем в куку, любит побегать от мамы
7 дек 2010, 20:42
Ответить 
Аленка-Пеленка Колесикова
мы тоже играем в разные шекатания да пугания, ни одни игрушки так не нравятся как если мама с покрывалом на голове изображает бармалея!!!!!!
или прячусь она ищет а я из -за угла пугаю( вообще восторг))

укладываем куклу бай бай, играем в основном с кухонной утоврью. ну и смотрим мультики… лунтик и смешарики, я уже наизусть знаю
9 дек 2010, 23:21
Ответить 

Мама не пропустит