Евгения
Евгения
Тюмень
Кирилл

«Говорящая азбука»

3 декабря 2010, 19:15

=У сына послезавтра день рождения – 2 года. Купила ему в подарок игрушку «Говорящая азбука». Там различные картинки с животными и соответствующими им буквами. Игрушка просит найти ребёнка то одно животное, то другое, проговаривает буквы.

Купила. А сейчас сомневаюсь: не рановато ли?

Сынишка пока только произносит отдельные слова: папа, мама, тётя, дай, ку-ку, да, кака. Предложениями вообще не говорит...

А ваши детки что говорят в два года?

9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
БабкаЁжка
Евгения, не рановато! Моя в 1 и 8 уже все картинки находит, когда Азбуя просит. И половину букв повторяет. И очень ей нравиться, когда азбука говорит" Молодец" :)
3 дек 2010, 19:19
Ответить 
яТриждыМаМа
очень классная вешь.Ничего не рано.Думаю сыну понравится.Моему младшему тоже нравится-яркая и говорит
3 дек 2010, 19:19
Ответить 
Mari-мама-маленькой-принцессы

Не рано! Самое то!

Хотите посмеятся? Посмотрите видео с такой азбукой:

vkontakte.ru/video38886283_150873914

3 дек 2010, 19:24
Ответить 
Milli
Milli Мама

Ну ты даёшь у меня с года такая азбука, только я сразу продвинутую купила-там буквы, цифры, цвета, песенка, скороговорки и есть ЭКЗАМЕН, ИЗУЧЕНИЕ… т.е. сам диктофончик произносит и моя мелкая с года повторяла. Сейчас азбуку знает и цифры, но говорит пока на своём тарабарском. Может написать некотрые буквы сама, мозаикой выкладывает цифры по памяти)))

Им надо привыкнуть, чтобы примелькалось))

3 дек 2010, 19:29
Ответить 
Евгения

А на игрушке, кстати, написано: с 3-х лет. :)))

Ну хорошо, что не рано. А то до дня рождения ещё день, а я уже накрутила себе… :)))))))

3 дек 2010, 19:44
Ответить 
Milli
Milli Мама
Евгения

.

Не переживай, только на пользу))) Часть азбуки видно(

3 дек 2010, 19:46
Ответить 
Лидия
Лидия Мама
Мы доче тоже на 2 годика покупали. Повторяли буквы, говорила что нарисованно на картинке. Говорить мы начали рано. 
3 дек 2010, 20:32
Ответить 
Королькова Юлия
У нас такая же азбука как у Mili. И ни чего не рано. Моей 1 и 2 она уже находит буквы, некоторые повторяет. И как я повесила ее с каждым днем она все лучше и лучше произносит слоги и даже некоторые слова. Классная вещь. А то, что написано с 3 лет, как говорит мой муж: «Ты что, всему веришь, что написано?»
3 дек 2010, 22:27
Ответить 
ольга
ольга Мама
Самое время начинать надкусывать гранит науки, согласна с девченками- классная вещь!!!
4 дек 2010, 02:34
Ответить 

Мама не пропустит