Milli
Milli
Ростов-на-Дону
МладшаяСтаршая

Развивающие плакаты для детей. Большое расширение. Более 30 штук

2 декабря 2010, 18:39

=Хотела через интернет заказать(в магазине таких увы бысто раскупают, порой и нет совсем)  парочку таких плакатов и О ЧУДО! Нашла с отличным расширением для печати. Делюсь как всегда с Вами девочки)

это пример в каком формате отличного качества будет плакат)

эта ссылочка на множество плакатов (около 30 штук)

Если будут проблемы с открытием плакатов, то пишите мне какой плакат хотите-скину ссылку на радикал сразу)

Развивающие плакаты для детей. Большое расширение. Более 30 штук.Развивающие плакаты для детей. Большое расширение. Более 30 штук.Развивающие плакаты для детей. Большое расширение. Более 30 штук.Развивающие плакаты для детей. Большое расширение. Более 30 штук.Развивающие плакаты для детей. Большое расширение. Более 30 штук.

Хотела через интернет заказать(в магазине таких увы бысто раскупают, порой и нет совсем)  парочку таких плакатов и О ЧУДО! Нашла с отличным расширением для печати. Делюсь как всегда с Вами девочки)

это пример в каком формате отличного качества будет плакат)

32
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Milli
Milli Мама
Похоже никому не понравились(
2 дек 2010, 18:49
Ответить 
воробьева кристина
ой а ка их вообще скачивать – то????? я дуб))))))))))объясни плз)))
2 дек 2010, 18:53
Ответить 
Milli
Milli Мама
воробьева кристина

Нажимаешь на картинку, Когда полностью открывается плакат, то жмёшь правой кнопочкой мышки и выбираешь: Сохранить рисунок как...

Затем открываешь куда сохранила свой плакат(в компьютере и можешь увеличивать изображение до того расширения, которе предложено в радикале… т.е. от 10*10 см до 80*50см))) или ещё больше))))

2 дек 2010, 18:55
Ответить 
Нина
Нина Мама
Спасибо
2 дек 2010, 18:55
Ответить 
воробьева кристина
спс)))))0000
2 дек 2010, 18:58
Ответить 
Алина
Алина Мама
Cпасибо! Вы такая молодец
2 дек 2010, 18:59
Ответить 
Milli
Milli Мама
Алина

Пожалуйста. Вот теперь сижу и обмозговываю в какой фотостудии заказать или на большом принтере цветном сделать? Только где? Может сначала на маленьком попробовать в виде альбомных листов парочку и посмотреть на реакцию?

Принтера у самих нет, поэтому всё равно деньги платить придётся(((. Старый принтер брату моему подарили (ремонт нужен).

2 дек 2010, 19:02
Ответить 
Алина
Алина Мама

Я тоже подумала, что как собирусь распечатывать(нам просто еще рано), то наверно сначала буду делать на альбомных листах. А если нам прийдеться по душе, то надо будет искать где большие распечатать. 

А вообще сайты супер!!!!!

2 дек 2010, 19:19
Ответить 
воробьева кристина
во блин а что такое радикал?????????
2 дек 2010, 19:01
Ответить 
Milli
Milli Мама
воробьева кристинану это когда на картинку нажимаешь для увеличения, то она открывается в радикал-фото(хранилище для картинок)
2 дек 2010, 19:05
Ответить 
воробьева кристина
ооооо!!! я умнею на глазах!!!!!!!!!!!!
2 дек 2010, 19:08
Ответить 
Milli
Milli Мама
воробьева кристинаМне такие люди нравятся! Которые не строят из себя умных, а просто спрашивают не боясь показаться глупее в глазах других)!
2 дек 2010, 19:09
Ответить 
воробьева кристина
2 дек 2010, 19:11
Ответить 
Анна
Анна Мама
Спасибо!!!
2 дек 2010, 19:09
Ответить 
мАлинка
мАлинка Планирует
ой, здорово… а со скольки лет/месяцев это уже пригодица?
2 дек 2010, 19:36
Ответить 
Milli
Milli Мама
мАлинкаНу незнаю моя младшая и сейчас к азбуке подходит и повторяет буквы(настенная азбука, с диктофоном). А зрительно они больше запоминают и раньше. Так что спокойно можешь вешать, пусть привыкнет, а может и сразу заинтересуют))
2 дек 2010, 19:38
Ответить 
Машик
Машик Мама
Спасибо огромное!!! Теперь думаю где б их распечатать!!! Есть предложения?!
2 дек 2010, 19:46
Ответить 
Milli
Milli Мама
МашикДа вот сама ж вверху в комменте рассуждала об этом))
2 дек 2010, 19:47
Ответить 
Машик
Машик Мама
Ой, извини пожалуйста. Прочитала твой комментарий, а потом отвлеклась и забыла))))
Наверное стоит заказать их в виде больших наклеек!
2 дек 2010, 20:05
Ответить 
Milli
Milli Мама
Машик

Наклейки? Нет. Я буду крепить с помщью скотча, либо просто вешать)

А вообще хочу в разных комнатах повесить, чтобы примелькались и в садик можно распечатать)

2 дек 2010, 20:17
Ответить 
София
София Мама
спасибо) и себе сохраню!
2 дек 2010, 22:42
Ответить 
Milli
Milli Мама
СофияПожалуйста)
3 дек 2010, 10:18
Ответить 
Хохлова Анна
посмотрела, круто)))))))) пока ссылки не открывала правда))))))) знаю даже где заказать))))))) вот сменю малому зверей, а то уже до печенок надоели.
3 дек 2010, 10:53
Ответить 
Milli
Milli Мама
Хохлова Анна

гед будешь заказывать и сколько будет плакатик стоить?)

А то у нас сегодня гололёд и дожь всё в корочку сверху превратил… думала хоть сегодня пройдусь узнаю((

3 дек 2010, 10:56
Ответить 
Варламыч
Варламыч Планирует
Хохлова Анна

Класс! Очень красивые!У меня цветной принтер, но краски много жрет((

Но можно попробовать. Муж придет с работы, попрошу, а то я сама чего-то не до конца поняла, как печатать их, чтобы большие получились...

3 дек 2010, 12:03
Ответить 
Milli
Milli Мама
Хохлова АннаПотом выложишь что получилось? А то у нас с погодой по ходу дня два сидеть дома(((
3 дек 2010, 12:10
Ответить 
Королькова Юлия
Хохлова АннаА еще их можно распечатать как фотографию, размер любой. Правда дороговато, но мне кажется для деточек не жалко. Еще раз спасибо!
3 дек 2010, 23:07
Ответить 
Королькова Юлия
У нас в городе есть павильон, что то типа студии, где делают на чашках фото, сувениры, календари, делают в том числе и плакаты любых размеров, я там делала постеры, картинки. Теперь и эти сделаю. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
3 дек 2010, 22:52
Ответить 
Milli
Milli Мама
Королькова Юлия

Пожалуйста Юля)

4 дек 2010, 10:18
Ответить 
Наталья

а ссылка-то где?

24 авг 2014, 15:30
Ответить 
Milli
Milli Мама
Наталья

4 года назад пост был...

24 авг 2014, 16:43
Ответить 
Татьяна

я что то не поняла про 30 шт. где их скачать все 30 ...

27 окт 2014, 15:57
Ответить 

Мама не пропустит