Любимые мультики вашего ребенка

1 декабря 2010, 23:23
Моя дочка буквально еще пару недель назад назад была абсолютно равнодушна к мультикам, могла рекламу разве что посмотреть с малышами, кошками и собаками. Все остальное было ей безразлично. И вот совсем недавно (недели полторы-две назад) купила диск со сказками Сутеева. И о чудо! дочка с удовольствием смотрит их! Конечно долго я смотреть не разрешаю. Но просто удивительно, сколько не включала другие мультфильмы (только советские, из наших – Лунтик) она не хочет их смотреть. Вот так у дочки появились любимые мультфильмы.
А какие мультики любят смотреть ваши детки? и с какого возраста?
20
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ТАНЮШКА
маша и медведь уже 3 месяца смотрим каждый день!!!
1 дек 2010, 23:25
Ответить 
МанюнечкА
Мультики стали смотреть рано-разные, а вот последние 2 месяца-только бременские музыканты и старые и новые:)Смотрит и все песни поет:)
1 дек 2010, 23:27
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Наш любимый «Маша и медведь» (который новый), больше ничего смотреть не хочет, сразу уходит((((
1 дек 2010, 23:28
Ответить 
Анна
Анна Мама
удивительно, но ему нравится те мультики, которые нравились и мне. Чучело-мяучело может смотреть часами, а к пластилиновой вороне равнодушен. Ну, погоди – это вообще вне конкуренции. Сейча начал понимать смешариков. Но я считаю, эти мультики скорее всего для взрослых))))
1 дек 2010, 23:30
Ответить 
♥Юлишна♥Я♥☺
Паровозик из ромашково, Мама для мамонтёнка, Крошка енот, Маша и медведь – смотрит по настроению)
2 дек 2010, 08:11
Ответить 
Екатерина
Маша и медведь.Шрек. И любые мультики где есть кошки!
2 дек 2010, 09:22
Ответить 
Наталья
Мой тоже тоже смотрит Маша и медведь.Причем это первый мультик который он стал смотреть.И вот уже на протяжении месяцев 9 он все их смотрит  и он не перестает ему нравится.А также мы смотрим с большим интересом простоквашино, поросенка фунтика, ну погоди и вот сегодня я ему показала бременских музыкантов, смотрел с большим интересом.
2 дек 2010, 13:49
Ответить 
Vencedora
Vencedora Мама
Бременские музыканты, Антошка, Простоквашино, Конек-Горбунок, 12 месяцев, Дюймовочка, Вовка в тридевятом царстве, Гадкий утенок)))
2 дек 2010, 14:33
Ответить 
Екатерина Свитнева
А у нас БАРБАРИКИ… Меня уже от них слегка подташнивает… А что делать, больше ничего не признает!
2 дек 2010, 21:00
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Екатерина Свитневаа это что за чудо звери?что за мультик? наш?
2 дек 2010, 22:05
Ответить 
Королькова Юлия
Екатерина СвитневаУ нас тоже Барбарики. Это катастроф для меня, а для Лизы – это счастье, только позавтракала и начинается… Там они много поют, танцуют. А еще есть клипы на все песни! 
2 дек 2010, 23:15
Ответить 
Королькова Юлия
Екатерина СвитневаНаш мультик: 2 девочки, 2 мальчика, Лелик (походу дела гномик) и свинка! Симпатичные, добрые мультики.
2 дек 2010, 23:17
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Екатерина СвитневаНадо будет посмотреть в инете)))
3 дек 2010, 10:39
Ответить 
Екатерина Свитнева
Да уж… Мы с клипов начинали, теперь уже мультфильмы смотрим. Лунтик и Смешарики сыну не впечатлили.
3 дек 2010, 11:18
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Екатерина СвитневаМоя доча теперь тоже без ума от Барбариков)))
5 янв 2011, 00:38
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
У нас готова всё смотреть, но любимые сейчас по дороге с облаками, осминожки, простоквашино, мультик и рисование лучшие наши успокоительные ))
5 янв 2011, 00:22
Ответить 
Юлич
Юлич Мама
петсон и финдус, паровозики из чаггинтона, про паравоз Томас, вперед, диего
5 янв 2011, 01:42
Ответить 
Юлич
Юлич Мама
и смурфов
5 янв 2011, 01:42
Ответить 
Мария Якушина
Все мультики любит, маша и медведи, сам сам, балли, очень лечит смотреть канал ТИ-ДЖИ на НТВ плюсе.
5 янв 2011, 20:37
Ответить 
Евгения
Мы с 5 месяцев смотрим Барбариков.В 8 месяцев сажали его перед телевизором и отдыхали)))И по сей день он смотрит только их, очень нравится, приплясывает, когда музыка играет.
5 янв 2011, 21:40
Ответить 

Мама не пропустит