самостоятельность… где она?

=вот казалось бы такая взрослая девочка у нас, а с горшком не дружит, из чашки пьет, но предпочитает бутылочку… При этом она уже все понимает, знает, но почему-то не хочет вести себя, как взрослая...

Зато выдает такие фразочки: бабуля хочет угостить ее колбаской, на что Аня отвечает- Не надо колбаски, а то живот заболит!!!!!!

Когда хочет на ручки, говорит: Устала!!! Пожалей меня!!! Плачу!!! – при этом не плачет, а делает страдальческое лицо 

Дедушка научил ее стишку: Я маленькая девочка, я в садик не хожу, купите мне сандалики, я замуж выхожу!!! – повторяет постоянно, всем демонстрирует свои сандалики, очень радуется, когда все смеются...

29 ноября 2010, 13:33
Stassya
Stassya
Чебоксары
МаксимАнна
2
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ляна-женаМайора
Маленькая еще! У меня сынок самостоятельным начал быть только когда в сад пошел, уже 4 месяца нарадоваться не могу! В туалет сходит, из горшка выльет, ручки помоет, сестричке игрушки и штаны приносит, когда прошу, кушать сам стал!!!
29 нбр 2010, 13:39

Наталья
Да не переживайте и маловата она еще, моя в 3,6 то не раздевается, ты раздень, то не одевается ты одень, то еще чего вытворит, а тут вместо кружки взяла бутылку с соской и пьет ходит)))))), я – не разучилась)))), неа говорит)))). да это постоянно будет, что то всплывать)))))
29 нбр 2010, 13:43

Мама не пропустит