когда можно идти на елку или в цирк?

Дорогие мамочки,
вот задумалась, а когда все-таки я смогу уже сходить со своей малышкой на представление? нам сейчас год и семь мес… глядя на нее мне кажется, что максимум она бы высидела на представление 30-40 мин… но это край, а что скажите вы?
а когда вы вывели своих карапузов в свет? я имею в виду сходить с малышом например на елку, в цирк, в театр зверей… и как вы считаете сколько по времени они смогут усидеть в этом возрасте?
28 ноября 2010, 18:46
13
0
Комментарии
Лариса
Лариса Мама
Цирк точно рано – ничего не поймет, бегать будет. Елка – тоже, затопчут. Таким маленьким надо на маленькую елку в каком-нибудь детском центре, где будут такие же малыши.
28 нбр 2010, 18:51
Ответить 
Марьяна
Первый раз мы ходили в ТЮЗ примерно в вашем возрасте на спектакль муха цокотуха, сама не ожидала что ребёнок будет так спокойно там себя вести… и вот мы уже театралы со стажем… ходили на дельфинов в 2 года, 40 минут ребёнок глаз не отрывал… счастья море было… теперь хотим в цирк попробовать, думаю дочке должно понравиться...
28 нбр 2010, 18:54
Ответить 
Екатерина-НЕголосую
Марьяназначит 30-40 минут должно хватить… я просто думаю, что больше не выдержит… а у нас туту есть театр зверей, там как раз на 40 мин представление… вот думаю, может после НГ сходить… думаю уже усидит..
28 нбр 2010, 18:57
Ответить 
Марина
Марина Мама
я с дочкой на елку ходила в годик, но елка была на работе для детей сотрудников. Не плакала, сама по себе ходила, прыгала. А в цирк мне кажется только после 6 лет.
28 нбр 2010, 18:55
Ответить 
Любовь
Любовь Мама
Моей доче 3 года и мы недавно ходили в цирк. ей понравилось, но все представление она возилась, ходила то ко мне то к папе, то ей пить, то есть, в общем полного поглощения представлением не было. А на елку можно. Походить, посмотреть других детей, потанцевать, и ни кому не помешаете
28 нбр 2010, 19:19
Ответить 
♥Юлишна♥Я♥☺
 В 1,8 ходили в дельфинарий – сын высидел 30 мин. В 2 года пошли в цирк – высидел всё представление (1,5 часа и ещё 30 или 40 минут) только в туалет пару раз выходили; но не понял и половины, только про зверей понравилось.
28 нбр 2010, 19:22
Ответить 
Елена
Елена Мама
в этом году пойдем на елку в первый раз.
3 дек 2010, 18:15
Ответить 
Екатерина-НЕголосую
Еленана каую-то общую или для детей сотрудников например? сколько представление будет длиться?
3 дек 2010, 18:16
Ответить 
Елена
Елена Мама
для детей сотрудников моего предприятия. но у нас очень большой завод и поэтому и елка будет большая. у нас во дворе часто проводятся дет.праздники на площадке. так что проблем с большим скоплением людей на елке не будет. думаю, что полчасика мы выдержим легко. а больше для первого раза и не надо.
3 дек 2010, 18:18
Ответить 
Екатерина-НЕголосую
Еленаа ну у нас таких не проводят..такую мы бы выдержали..а вот большую с представлением на вряд ли...
3 дек 2010, 18:23
Ответить 
Королькова Юлия
ЕленаУ меня на работе Д. мороз и Снегурочка ездят по домам и развозят подарки. Вот моей 1 и 2 и я вот тоже не знаю соглашаться нам или нет. Боюсь что деда мороза испугается. Сестренка и младшей группе увидела в садике, так уже второй год кричит, чтобы дед этот с красным носом и с мешком не приходил.
3 дек 2010, 22:34
Ответить 
Екатерина-НЕголосую
Еленанаверное действительно не стоит… если бы она хотя бы была бы не одна из детей, то не так страшно было бы… но в след. году уже точно можно!!!
4 дек 2010, 16:56
Ответить 
Катюша
Катюша Планирует
мы часта ходим на всякие мероприятия, хоть доча у меня и активная, но высиживает все представления. Вот неделю назад ходили на Куклачёва, так она стоя простояла два часа не отрываясь от сцены и хлопала. Теперь еще собираемся на спектакль Маша и медведь через неделю, через две в кукольный театр и купили уже билеты на две ёлки. Первый раз мы пошли на представление нам было 11 месяцев в Турции, ей очень понравилось. Кстате она обожает детей и глядя на них она начала смотреть. Так что всё зависит от вашего ребенка, думаю один раз стоит куда-нибудь сходить и посмотреть как себя ведет ребенок, главное чтобы его ничто не напугало. Удачи!!!
4 дек 2010, 15:34
Ответить 

Мама не пропустит