помогите, как быть

27 ноября 2010, 16:44
=помогите пожалуйста нам 1,2 не знаю что происходит с ребенком раньше был спокойный и засыпал самостоятельно просто было достаточно полежать с ним рядом и вовремя сунуть соску, а сейчас чтобы его уложить это целая история истерика по 1,5 часа не можем улечся, у меня тоже кончается термение и я срываюсь на ребенке. по попе дам а потом готова   сквось землю провалиться. как быть есть ли такие случаи у кагонибудь?? так и должно быть или стоит нам обратиться к врачам?? были у нервопотолога он говорит, что все хорошо, но по этой проблеме еще не обращались! а может дело во мне я вот не знаю возможно ли проявление после родовой дипрессии или может это просто депрессия? 
2
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Светлана Дженифер
у меня хоть и намного меньше малышка, но раньше тоже спокойно спать ложилась, а последние недели две только на ручках, и вообще чтобы обнимали целовали нужно постоянно. Я читала что когда реенок приближается к какому-то новому этапу жизни, например, учится ходить или учится писать на горшок, то он становится капризным, как будто боится этих новых изменений и понятно что негативное отношение со стороны мамы только ухудшает ситуацию, в то время как малыша нужно просто приободрить и поддержать. Уж мы ее тогда поносили на ручках_))))) потом она перевернулась первые разы на животик сама и все прошло))))
27 нбр 2010, 16:52
Ответить 
лилёк
лилёк Мама
Возможно, дело не в болезни, а в психологии… Наверное, ваш ребёнок чем-то напуган. Подумайте, какие события в вашей жизни, произошедшие недавно, могли так на него повлиять? Может быть, новые люди? А вообще, как бы глупо это вам не показалось, есть такие вещи, как сглаз и испуг у детей. Не отметайте эту версию, даже если вы в это не верите… Знаю, что такое возможно, по собственному опыту...
27 нбр 2010, 16:58
Ответить 

Мама не пропустит