КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Москва
ДаниилЛапочка

не могу определиться.нужен совет

26 ноября 2010, 16:46
=ну что ж… после долгих скитаний по интернетувсе таки нашла что хотела на новый год)и все вроде бы почти нажала кнопку заказать, а тут в глаза бросилась другая вещи)
они похожи, только одна немного покруче)вот хочу знать ваше мнение-какое же все таки купить сыну?

1)не могу определиться.нужен совет
вот это хотела изначально

2)не могу определиться.нужен совет
вот это потом нашла
13
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ефарова камилла
а как называется эта прелесть? с какого возраста и на каком сайте? нравится)))
26 нбр 2010, 16:49
Ответить 
Хохлова Анна
и сколько такая красота стоит? и ссылочку где поискать если можно, тоже бы своему приобрела...
Ответить 
Ольчик
Ольчик Мама
и я такое ХОЧУ!!!
Ответить 
Mарина ЯнДи
Первый еще рановато, хотя и второй скорее всего заинтересует после 2 лет. Я за второй
26 нбр 2010, 16:50
Ответить 
Анна
Анна 9 неделя
Мне кажется первая практичней и больше… У дочки похожая, до сих пор играет в воспитательницу и ребят!!! Пишет, рисует, считает!
Ответить 
Stacy
Stacy Мама
Второй более функциональный 
Ответить 
Серафима
однозначно вторую! там развивающих элементов намного болше!
26 нбр 2010, 16:51
Ответить 
Инна
Инна Мама

от этого же производителя мне еще такая штучка нравиться

Очередная новинка от производителя. Впечатляющий функциональностью и размерами развивающий центр. Всего 16 игровых функций: сортер, лабиринт, счеты, серпантинка, трещетка, зеркальце, вертушка и т.д. Кроме того, домик может использоваться как каталка или ходунок (имеется ручка и колеса). Игрушка предназначена для всестороннего развития ребенка – логика, моторика, координация движений, счет, цвета, сюжетные игры. Размер 48х30х30 см. Материал- дерево.

26 нбр 2010, 16:57
Ответить 
КАТЕРИНА

http://www.3-porosenka.ru/catalogue/tree/centr/?id=1001

я тоже сначала думала что 1 большой.а отзыв прочитала там рисовательный эллимент не такой уж и большой.
насчет рановато-сынок любит рисовать, и я думаю музыкальный ему больше подойдет

1 стоит 1990р
2- 2880р
26 нбр 2010, 16:57
Ответить 
КАТЕРИНА
инна у нас на подобие такого есть- бочонок куда бросает фигурки по форме.ему это не особо интересно.
делаю акцент на рисовании
26 нбр 2010, 16:58
Ответить 
Инна
Инна Мама
КАТЕРИНА

вот поэтому я еще в первом опросе за рисовалку голосовала ))) тогда второй вариант не думая надо брать ))))

26 нбр 2010, 17:01
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует
Мне кажется, что 2й вариант поинтересней!
26 нбр 2010, 17:02
Ответить 
КАТЕРИНА
маме написала-она говорит может пластмассовый)
я посмотрела из пластмассы кикае-то все расчитаны для детишек по-младше.понимаю что мой то немного это перерос.а вот это думаю в самый раз)
26 нбр 2010, 17:06
Ответить 

Мама не пропустит