помогите определиться с подарком

вот хочу сыну на новый год сделать подарок.и на примете вот что

1)помогите определиться с подарком

2)помогите определиться с подарком

3)помогите определиться с подарком

4)
помогите определиться с подарком

26 ноября 2010, 15:12
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Москва
ДаниилЛапочка
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Инна
Инна Мама
поставила 3, потому что сужу по своему – очень лубим счеты, и рисовать мелками… все папины партфели уже изрисованы ))) на них очень хорошо рисуется )))
26 нбр 2010, 15:14
Ответить 
Свито Александрина
1 и 2 так и называется с пеленок. вам позновато будет. только если похожее взять но где с года. а 4 будет позновательная, яркая, развивающая…
26 нбр 2010, 15:15
Ответить 
Нюточка
мне кажется лучше сначала 2,
в сл раз 1,
а как подрастет 4
а потом уже 3
26 нбр 2010, 15:15
Ответить 
Ivanova Lana
Ivanova Lana Мама

Я бы 3 или 4, так как считаю, что ребенок должен наиграться. Научится всему в свое время. Моего в детском саду научили, да и в школе всего столько задают, что сидим по 3-4 часа с уроками. Не вижу смысла учить всему в таком раннем возрасте. Пусть моторику развивает:) Удачи!

26 нбр 2010, 15:23
Ответить 
КАТЕРИНА
сыну нравиться рисовать, явот и подумала что счеты хорошо будет)особо к 4 душа не лежит.поставила как на пример.склоняюсь или к 1 2 или к 3.
просто можно купить букварь с пеленок он стоит около 4тыс. вот думаю стоит ли вообще брать?
вот тут писала. и кто-то говорит что немного бесполезная вещь.
хочется купить познавательную и практичную вещь
26 нбр 2010, 15:23
Ответить 
Инна
Инна Мама
КАТЕРИНА

Екатерина, сугубо мое личное мнение, но эти все «с пеленок» пока не подходят для наших детей… точнее подходят, но им потом труднее влиться в общественность… так как там учас читать сразу слово 9как бы запоминать его), а не по слогам… Когда вы его научите читать, считать по «пеленовски», то ему будет очень сложно переучиваться в школе… Т.к. программа там совершенно другая, там сначала изучают буквы, потом слога, потом учас их складыватть, а потом уже читать. Представляете какой шок испытает ребенок!!! Когда он умеет уже читать, а ему говорят «неправильно»...

Вот если бы у нас и школы работали уже по новой системе, то такие вещи можно смело брать… но сейчас они пока не для наших деток...

26 нбр 2010, 15:31
Ответить 
КАТЕРИНА
ну вот и я щас посидела подумала...
склоняюсь к 3.
насчет активного детства-согласна.
нам бабушка подарит вот это

а мне хочется немного развивающий подарок
26 нбр 2010, 15:45
Ответить 

Мама не пропустит