подарок ребенку на новый год

ну вот скоро настанет новый год и меня как наверно и других мамочек мучает вопрос-что же подарить ребенку на новой год?
ну так как 1 января нам будет год и 7мес(здорово.правда? отмечать будем сразу 2 праздника)хочется купить какую нибудь развивающею игрушку.
а вот что у нас уже есть:
бабушка уже купила нам плакат с алфавитом.сидим с сыном повторяем некоторые буквы, ящичек, куда закидывать фигурки(я не знаю как он называется), мячик, книжки, велосипед, машинка, каталка(аж 2), стульчик, мягкие игрушки, набор инструментов и остальные игрушки для маленьких.
хочется купить что действительно его заинтересует и то что поможет ему развиваться.
а нравится нам вот что-как любому мальчику мячики, футбол.инструменты, лошадки и т.д.
девоньки, подскажите!
у кого детки такого же возраста что и мы-что вы покупаете?

вот что я нашла:

это что меня немного заинтересовало.как вы считаете?

девочки, если можно кто знает варианты игрушек кидайте с картинкой(чтобы посмотреть)
26 ноября 2010, 13:13
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Москва
ДаниилЛапочка
27
1
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
доска с счетами понравилась
26 нбр 2010, 13:15
Ответить 
Кристина
Кристина Планирует
Мне второй вариант понравился, первый и последдний. Я бы все три и взяла))) Нам вот всего 1г и 2 мес – тоже «голову ломаем»
26 нбр 2010, 13:15
Ответить 
алла
алла Мама
мне понравился 1 вариант, извлекать звуки это всегда здорово!
и трек клевый, он долго будет любимой игрушкой( у нас до сих пор любит играть)
26 нбр 2010, 13:19
Ответить 
Зяма
по опыту, лучше лабиринтик!!! и развивает и не растащится, не потеряет детали!!! стучалки обычно по рукам и по окружающим, а которые с мелкими деталями или в рот или просто по угламмузыкалку тоже лучше монолитную на батарейках и с кнопками – с голосами животных – любимая была пока соком не залилиа кубики пока рановато, по-моему, может лучше мякиши?? ими и покидатся можно
26 нбр 2010, 13:21
Ответить 
Велта
Велта Мама
ЗямаПро кубики согласна. У нас есть такие кубики и сын просто кидает их. Может под моим руководством башенку построить, но картинки пока не осознает, что их надо собирать.
29 дек 2010, 14:50
Ответить 
Надежда
Про подарки на новый год я еще не думала, но у нас день рождение через неделю. Вот что одни из игрушек, что у нас в подарках:

Ну и там колясочка, кукла и еще полно всяких мелочей

26 нбр 2010, 13:21
Ответить 
КАТЕРИНА
анастасия, а я что-то на этом сайте ничего такого не увидела.
девоньки я в замешательстве!
что именно купить? все конечно классные-но что лучше?
я вот смотрю на 1 и думаю что на пару раз-потом небось сломает,
доска с счетом-классная и рисовать он любит.но тоже наверно на пару раз, кубики классные и развивающие и животные(он их любит), а вот последнее типа ралли он там и сам может играть-только нет ли там мал.частиц которые стащит?
правда уже не знаю что лучше? что по практичнее и полезнее?
26 нбр 2010, 13:23
Ответить 
КАТЕРИНА
надежда а киньте пожалуйста сайт где вы нашли!
вот второй вариант классный-но боюсь потом все шарики не найду)да и места не так уж и много(хотя мне нравиться)наверно такой вариант лучше чтоб мои родители подарили-у них дом большой)
26 нбр 2010, 13:25
Ответить 
Надежда
Я заказывала через этот магазин www.zpapa.ru/igrushki/razvivayuschie_centry/ks_kids_1255.html  В начале месяца, но на тот момент у них только розовые были. А вообще много где продается Называется «развивающий центр BOSS» Забиваешь в поисковике и....
Единственное, я думала он побольше
26 нбр 2010, 13:32
Ответить 
КАТЕРИНА

вот понравилось
26 нбр 2010, 13:33
Ответить 
Надежда
КАТЕРИНАТоже хочу такую штуку купить, но попозже и на дачу ))))
26 нбр 2010, 13:35
Ответить 
КАТЕРИНА
у меня у родителей загородный дом и в принципе вещь неплохая-и дома есть где поставить и летом на улице.вот наверно думаю может они пусть купят)
а я вот сама хочу купить такую игрушку чтобы у нас дома была и не шибко габоритная
26 нбр 2010, 13:36
Ответить 
Надежда
КАТЕРИНАВот вот, и у нас на даче места полно для таких игр ))))
26 нбр 2010, 13:38
Ответить 
КАТЕРИНА
наденька, а вот последняя игрушка это что?(коробочка со львом?)
26 нбр 2010, 13:41
Ответить 
Надежда
КАТЕРИНАА это развивающая программа " мир на ладошке" долго описывать посмотри тут www.umnitsa.ru/cat/razvivajushhie_igry/mir_na_ladoshke_vypusk_1/mir_na_ladoshke/
Типо энциклопедии получается. Только для маленьких.
26 нбр 2010, 13:49
Ответить 
Надежда
А еще мне вот что нравится

26 нбр 2010, 13:46
Ответить 
КАТЕРИНА
Надежда

а это что за игрушка? как называется и где найти?
26 нбр 2010, 13:52
Ответить 
Надежда
www.umnitsa.ru/cat/razvivajushhie_igry/mir_na_ladoshke_vypusk_1/mir_na_ladoshke/
Посмотри тут. Доча проснулась, побежала кормить ))))
26 нбр 2010, 13:58
Ответить 
КАТЕРИНА
спасибо тебе большое!
26 нбр 2010, 13:59
Ответить 
Надежда
КАТЕРИНАПожалуйста ))) Надеюсь помогла  хоть чем )))
26 нбр 2010, 17:39
Ответить 
КАТЕРИНА
да)мы все таки определились с подарком
26 нбр 2010, 18:07
Ответить 
Надежда
КАТЕРИНАздорово! Очень прикольная штучка. Я тоже о ней думала, но у нас музыкальные инструменты все по отдельности есть )))
26 нбр 2010, 18:09
Ответить 
ольга васильева
КАТЕРИНАекатерина, вот вы меня прям заинтересовали этим модулем.а как думаете, для малыша 2.3 такая игрушка подойдет? или мы переросли их?))
16 дек 2010, 10:20
Ответить 
КАТЕРИНА
ольга она вообще от 2лет идет.
я думаю что вашего сынишку она тоже заинтересует
16 дек 2010, 11:41
Ответить 
Зяма
а вот посмотри кубики мягкие www.3-porosenka.ru/catalogue/develop_toys/kubiki/, там в разделе музыкальная игрушка прикольное пианино есть с медвежонком
26 нбр 2010, 14:08
Ответить 
Ида и цветок
Екатерина, дайте ссылку на последнюю игрушку, хочу почитать про нее. Спасибо.
1 дек 2010, 01:26
Ответить 
Надежда
1 дек 2010, 02:44
Ответить 

Мама не пропустит