горшок…

Нашей   ане уже   1, 9 г, а мы до сих пор не признаем горшоку Причем, когда ее спрашиваешь, куда надо ходить, отвечает, что на горшок! просто не ходит на горшок и все! стоит, делает свои дела и смеется… что делать???
25 ноября 2010, 22:00
Stassya
Stassya
Чебоксары
МаксимАнна
6
0
Комментарии
✿MamiСАМАлюбезность✿
А как приучаете??? Ругать надо
25 нбр 2010, 22:02
Ответить 
Цапелька Анна

советую прочитать вот эту статью про приучение к  горшку:

Основные правила приучения к горшку:

www.babypodarok.ru/index.php?m=2709

25 нбр 2010, 22:04
Ответить 
Александра
Цапелька Аннахорошая статья. только вот мы, например, высаживаем с 2 месяцев. сейчас (и уже примерно 7 месяцев) ребенок просится на горшок, но без штанов писать научился только сейчас :)
26 нбр 2010, 23:17
Ответить 
Армина
Может быть пару раз не поменять штанишки… Сказать: фу, как пахнет… Как же мы пойдем гулять… или что-нибудь подобное.
25 нбр 2010, 22:11
Ответить 
Марина
Марина Мама
А мой сынок в горшок может пописать, а вот «серьезные» дела – только в штаны. Ни разу в горшок не сходил. Но, учитывая, что у меня уже второй ребенок и я знаю, что все когда-нибудь приучаются к горшку, не паникую. Научится! 
26 нбр 2010, 18:24
Ответить 
Мякушка
мы научились от других малышей нужно чтоб он увидел как это делают другие дети у нас по маленькому стала ходить в1.9 а по большому только 2.2 и то к соседям в гости пошли у них девочка старше немного нашей она увидела что та села дела сделала и маму позвала потом мы пришли домой и дочп так же стала делать а то прям война была с этим горшком
15 янв 2011, 00:19
Ответить 

Мама не пропустит