малыши в годик

22 ноября 2010, 22:17
прекрасный возраст, не правда ли?

каждый день что-то новое и каждый день я удивляюсь малышу.

мне интересно, чем вы занимаетесь с годовалым ребенком?

мы можем очень долго перекладывать карточки с рисунками (или открытки), тыкаем пальчиком на картинки, я спрашиваю, где киса, мишка, курочка и т.д., а дочка тычет на них, бывает, что ошибается, но редко. Перелистывать книжку – любимое занятие. А в основном мама готовить есть или занимается делами по дому, поэтому дочка лазиет везде, перебирает игрушки, играет с мячом или смотрит клипы Барбариков про дружбу и про доброту. Нашла тут пост с занятиями, вот ссылка www.baby.ru/blogs/post/854605/

напишите, что ваши детки делают
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Людмила Агафонова
уже второй раз пост создаю, неужели ничем не занимаются годовалые дети?????????????
22 нбр 2010, 22:23
Ответить 
Насёнка
Мы читаем книжки, показываем там кису, собачку и ежика. Кидаем шарик и мяч. Ломаем дом из кубиков, который строит мама)) Катаемся на каталке, катаем машину. Раскидываем игрушки, кидаем мамин телефон об пол так, чтоб разбивался. Смотрим мультик Тини лав. И еще много чем занимемся, пока мама не видит)))
22 нбр 2010, 22:23
Ответить 
Людмила Агафонова
Насёнкапрямо бальзам на душу!и мы разрушаем кубики и не хотим строить из них башенки
22 нбр 2010, 22:29
Ответить 
Наталья
Ой Людмила, наслаждайтесь этим возрастом, мы вот сейчас с подругой сидим и воем от наших в 3,6л))))), как на атомном заводе, не знаешь когда взлетит))))), ох и терпение нужно)))))…
22 нбр 2010, 22:29
Ответить 
Людмила Агафонова
22 нбр 2010, 22:31
Ответить 
Елена
Елена Мама
Мы любим танцевать! ))
25 нбр 2010, 17:10
Ответить 

Мама не пропустит