Фуккацуми
Фуккацуми
Краснодар
Димуся

Я для него никто…

17 ноября 2010, 18:52
=Выручайте! проблема в следующем – мой сын тянется ко всем, кроме меня. Т.е. к папе, к дедушке – запросто. ко мне – никак. чуть ли не со слезами на глазах ко мне идет… Я же и играю с ним, и топаем по всему дому, и на руках катаемся… все то же, что и с остальными. ЧТО ЭТО? я стараюсь не реагировать, но не могу. Даже когда я куда-то ухожу на пару часов и возвращаюсь – он не хочет ко мне идти.  тут недавно к свекрам ездили, так он сидел на руках у папы, когда надо было уезжать, так мой сынок просто помахал маме «пока-пока»… просто иногда обидно. получается, маму может заменить каждый???
если хотите – кидайте тапками. жду посылок
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
это такой возраст переживете,
держитесь!
17 нбр 2010, 18:54
Ответить 
БарСучка
Так просто тоже вряд ли могло случится. Должны же быть для этого предпосылки. может стоит обратиться к специалисту и разобраться, чтобы не запустить
17 нбр 2010, 18:55
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
БарСучкаБог с вами, ребенку  и года нет....))) Просто этап развития...))))
17 нбр 2010, 18:57
Ответить 
Сашуля
Сашуля Мама
радуйтесь, что спокойно остается с другими, общительный малыш! Мой тоже целует меня и пока говорит, когда ухожу:)
17 нбр 2010, 18:55
Ответить 
Алевтина Малыш
Алевтина Малыш Планирует
я тоже думаю это с возрастом пройдет
17 нбр 2010, 18:56
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
Настя, он же маленький еще и с вами 24 часа в сутки находится… Конечно ему интересны новые люди, или те, кого он видит  реже...)))))))))) Вы не торопитесь, пройдет год и вы еще будете вспоминать  это со смехом, отдирая от себя маленькую пиявку....
Ответить 
Красавина Юлия
мне бы так хотя бы недельку…
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴ƷАнастасияƸ̴Ӂ̴Ʒ
вообще детки обычно тянутся к мамам… ну есть и папины))))
Ответить 
МамаЛучшихМалышей
да нерастраивайтесь он же еще малыш. просто вы ему надоедаете за целый день вот он и хочет разнообразия. мой так же целый день со мной, а вечером когда муж приходит с работы малыш про меня вообще забывает.
Ответить 
елена
елена Мама
может просто он постоянно с вами и с вами… гуляете, кушаете, спите, играете… всегда вы рядом, а ему хочется с другими людьми побыть, может он у вас просто такой общительный и когда появляется повод пообщаться с кем то другим, а не с мамой, он его не упускает)))))не переживайте)))))мама есть мама, и ее заменить нельзя))))
17 нбр 2010, 18:59
Ответить 
Фуккацуми
ДЕВОЧКИ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ!
17 нбр 2010, 19:07
Ответить 

Мама не пропустит