Юлия
Юлия
Набережные Челны
УльянаДанила

Сын или муж???

17 ноября 2010, 14:27
Доброго времени суток! Незнаю что делать, раньше сын самостоятельно или с бутылочкой засыпал в своей кроватке без проблем, а сейчас уже неделю не хочет там ни в какую засыпать, уснет на нашей, а потом перекладываешь и н снова просыпаеться или если даже не проснулся, он ночью сам просыпаеться и ложиться к нам в постель. Муж занялся воспитанием ребенка, ложит сына в кроватку и говорит все спать и дает ему бутылочку, тот начинает орать как резаный, в первый день уснул, на второй орал минут 20 и у меня лопнуло терпение, я забрала его к себе и он сразу же уснул еще минут 20 всхлипывал от плача. Вчера муж опять пытался уложить в 9.00 в итоге он так и не уснул, я уже в 10 почти его беру на рукии включила свет. Муж на меня орет, говорит это ты его приучила засыпать с нами место того чтоб посидеть с ним одну ночь и не забирать его к себе((. Может это и правильно???? Но я не могу слушать как ребенок кричит 2 часа. Он заснул в 11 или уже в начале 12 ночи когда я его опять таки взяла к себе. Подскажите что делать??? И муж меня ругает и ребеночка жалко.
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
mamo4ka2010
mamo4ka2010 4 неделя
я б с ребенком спала. но это мое личное мнение
17 нбр 2010, 14:32
Ответить 
Людмила
Людмила Планирует
Со старшим такая проблема была-отучали 3 ночи. Жалко было безумно, но я тогда была молодая, нервы крепкие. Но он до сих пор иногда пытается улечься спать с кем-то из взрослых. 
17 нбр 2010, 14:51
Ответить 
Александра
У нас похожая проблема, засыпает и не перекладывается порой, либо приходит ночью.Все таки основное время.приучили спать в кроватке.я его либо от себя перекладываю.но под утро он приходит.либо на лошадке засыпает и в кроватку, под утро приходит..))
17 нбр 2010, 15:57
Ответить 
Ланна
Ланна Мама
Спим втроем)))) благо кровать большая)) с обеих сторон кровати малыша целуют на ночь)) никогда муж не будет категорично против! тем более если сынок истерит!!! а если всё же решиться муж на меня из-за сына поорать, пойдет сам спать в «кроватку»!!! Мне кажется, нужно самой решить, как лично Вы считаете должно быть. И говорить, объяснять, хитрить с обоими)) себя помню, одной спать было страшно! даже рядом!
22 нбр 2010, 23:49
Ответить 
Екатерина
Придите с мужем к общему мнению – где вы хотите, чтобы спал ребенок. Он делает одно – приучает к кроватке, Вы – совершенно другое. Это вреднее для ребенка, чем покапризничать 2-3 вечера перед сном, пока привыкнет. Если решитесь отучать, то уступать уже будет нельзя. Я бы тоже с дочей предпочла дрыхнуть в обнимку до ее совершеннолетия, наверное. Но че-то супруг такой перспективе не обрадовался совсем. Сейчас дочка очень любит свою взрослую кроватку. А я скучаю иногда по былым временам)))
23 нбр 2010, 10:12
Ответить 

Мама не пропустит