Leyla
Leyla
Москва
ElvinaJasminKamillaAdel

Игрушки от 1 до 1,5 лет?

13 ноября 2010, 19:07
Вот есть у нас и говорящие и не говорящие куклы, развивающие игрушки, домики, кубики, пазлы, есть юла, каталки, погремушки, посудка, мячики, пирамидки, книжки, поющие и танцующие игрушки, но доча всё равно больше 5 минут не во что не играет.А что вы покупаете своим деткам(особенно девочкам)от 1 до 1,5 лет? Что они любят больше всего?
12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елена Андреевна
Мы тоже мучались и уже голову сломали в раздумьях чем же еще увлечь ребенка. В итоге муж купил конструктор с большими пре большими частями. Ребенок уже неделю может сидеть и ПОЛ ЧАСА играть с этим конструктором. Я в шоке потому что моя доча больше минуты ни чем не интересуется. А еще шарики гелевые очень нравятся.
13 нбр 2010, 19:11
Ответить 
Leyla
Leyla Мама
Елена АндреевнаКонструкторы я такие видела, надо тоже попробывать, а что за гелевые шарики?
13 нбр 2010, 19:15
Ответить 
Елена Андреевна
Обычные шарики надутые гелием с длинными веревочками. И обычные шарики тоже нормально
13 нбр 2010, 19:45
Ответить 
ღПростоМамаღ
ღПростоМамаღ Планирует
а нам нравятся игрушки от фирмы фишер прайс, только не кубики и пирамидки(она не усидчивая), а музыкальные всякие, танцует подпевает в такт ))) Вот заказала еще парочку у них, к новому году подарки: музыкальный горшочек и доску для рисования, может заинтересует ее, а то наши уже все ей надоели.
13 нбр 2010, 21:32
Ответить 
Leyla
Leyla Мама
ღПростоМамаღУ нас тоже раньше любила, поющие и танцующие, часами могла с ними сидеть, что-то петь, крутилась на попе вместе с игрушкой, а сейчас, а  не знаю что ей надо, любит бумажки на мелкие кусочки порвать, провода в рот тащит.
14 нбр 2010, 14:02
Ответить 
☆Hacтя☆
☆Hacтя☆ Мама
Сортёры нравятся моей, всякие мелкие игрушки, машинки. А самая любимая игра, которой она может на час увлечься -  разбирать тряпки (одежду например) и пытаться натянуть на себя. Самое интересное, что доча уже научилась натягивать рукав и штанину))))
14 нбр 2010, 19:26
Ответить 
Leyla
Leyla Мама
☆Hacтя☆Да, разобрать шифонер, померить на себя вещи, это мы тоже любим.
15 нбр 2010, 16:59
Ответить 
Маша
Маша Мама
А можно вопрос, у вас все это, выше перечисленное единовременно лежит в зоне досягаемости ребенка. я обычно выкладывала на видное место пару тройку игрух, а остальные убирала и так раза 2 в неделю меняла ассортимент. Тогда они немного под забываются и ими играют как новыми)
16 нбр 2010, 00:42
Ответить 
Leyla
Leyla Мама
МашаДа, у неё все игрушки лежат в контейнере, она подходит всё высыпает от туда, всё это беребирает и уходит.
16 нбр 2010, 09:21
Ответить 
Маша
Маша Мама
так вот уберите ВСЕ игрушки из контейнера. и оставьте парочку. на след неделе выложите вместо этих еще парочку и так у нее не будет рассеиваться внимание.
16 нбр 2010, 09:44
Ответить 
Leyla
Leyla Мама
МашаНадо попробывать!
16 нбр 2010, 16:00
Ответить 
Кроткова Марина

Мы играем с карточками «Мир на ладошке», идут на ура. Любимый комплект – про животных:)) Уже научились отличать их друг от друга – дитё показывает ручкой где тукан, а где жираф. 

А ещё музыкальные игрушки хорошо идут- где кто-то поёт и можно пританцовывать ручками-ножками в такт:)

16 нбр 2010, 12:50
Ответить 

Мама не пропустит