Анастасия
Анастасия
Севастополь
Владимир

Доживет ли елка до НГ?

26 декабря 2009, 18:15
Девочки, вчера поставила елку, так малой уже дернул за гирлянду, отломал один фонарик, теперь вся гирлянда не горит. Постоянно подходит к елке и дергает со всей дури за игрушки, мишура уже кривь и вкось висит, всю мою комплзицию сбил, и если не шикать на него, то от елки ничего не отстанется.
это я еще не вешала конфеты и мандарины)).
А как обстоят дела у вас?
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
Поставили елку, пока без игрушек. Игрушки решили вешать больше наверх, внизу что-нибудь попроще и конечно же гирлянду только там вешать будем, где ребенок не может достать.
26 дек 2009, 18:23
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
А у нас ребенко знает, чт орозетка-зло. Он к ней и не тянется
26 дек 2009, 18:34
Ответить 
♥Юлишна♥Я♥☺
Мы пока ставили ёлку, ребёнок с шариками наигрался. А когда повесили, дружно кричали «айяйяй», когда пытался стянуть шарики – теперь смотрит аккуратно. Хотя втихаря шары снимает и прячет)))
26 дек 2009, 18:50
Ответить 
НинОК
НинОК Мама

Предвидела и пока не ставила, думаю куда же ее поднять то от посягатоельств?

26 дек 2009, 20:32
Ответить 
Яна «У-У»
мы мечемся в сомнениях ставить ли вообще.  она ведь и дня не проживёт с Серёжкой. гирлянду он уже сломал не горит вообще а ёлка у нас высокая двухметровая куда-нибудь на стол не поставишь. вот и не знаем как быть. какой же Новый год без ёлки?
26 дек 2009, 23:22
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Мы вчера поставили ёлку, Карина ни одной игрушки сегодня уже не сняла. Вчера ругали. говорили, что нельзя. Ходит только показывает где шарики, где мишки. А на мерцающую гирлянду завороженно смотрит и даже не пытается брать. А вообще, наверное, главное елку ставит не в той комнате, где ребёнок играет.
27 дек 2009, 21:40
Ответить 
Валентина Горбенко
Стоит и стоит. Сын к ней не подходит.
29 дек 2009, 05:38
Ответить 

Мама не пропустит