Талант?!

12 ноября 2010, 17:25

Сыночек с самого раннего возраста в восторге от различных музыкальных инструментов.

У нас игрушки: гитара, барабан, дудок немеренное количество, пианино, трещетки, гармошка – все не перечислишь. И поет он здорово – на лету мелодию схватывает и повторяет!!! В садике его хвалят, говорит хорошо.

Вот я и думаю, может его уже можно в кружок какой музыкальный – хор или игры на инструменте?? Вообще, с какого возраста детишек туда берут, кто знает?

4
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Оптимистка
Так наверно везде по разному. Поищите у вас в городе такие кружки и по факту там же узнавайте.
12 нбр 2010, 17:28
Ответить 
Евгения Кожевникова
Кружки существуют разные, для детей разного возраста, в том числе и для самый маленьких. Но по собственному опыту(я педагог музыки), могу сказать, что от них не много толку. Для общего развития, конечно, это хорошо, но всё таки несерьёзно. Пока малыш маленький, ставте ему дома хорошую классическую музыку – это точно пойдёт на пользу!!!
12 нбр 2010, 17:31
Ответить 
Ляна-женаМайора
Евгения КожевниковаНе серьезно потому как рано еще?
12 нбр 2010, 17:32
Ответить 
Евгения Кожевникова
Я имею в виду, что очень часто в кружках подобного типа просто выкачивают деньги из родителей, а результатов, как правило у малышей после занятий ещё нет в силу возраста. Более результативно начинать занятия музыкой с 4-х лет.
12 нбр 2010, 17:38
Ответить 

Мама не пропустит