Лариса
Лариса
Сочи
ИванАлёшка

Личный домик.

8 ноября 2010, 21:42

Много читала, что малышам нужно обязательн иметь свое маленькое личное пространство, чтобы меньше тревожиться и бояться окружающего большого мира. Поэтому специалисты психологи советуют подарить малышу домик.

Хочу купить сыночку. Как вы думаете, с какого возраста малышу он будет интересен? Нам скоро годик. Он уже поймет для чего нужен домик или подождать, когда еще подрастет?

9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ирина
У нас домик где-то с года, но она почему-то мало в нем играет, так, может по началу. Да как и игрушки- поиграет и надоест
8 нбр 2010, 21:44
Ответить 
·٠•●๑۩ Машулечка ۩๑●•٠·˙
у нас такой уже имеется хотя рано, но уже в разобранном виде, вся детская в игрушках и подобной дребедени полный автопарк, не знаю понравится или нет домик, думаю что всё таки пригодится!
8 нбр 2010, 21:45
Ответить 
НаДюНьКа
Я купила домик-манеж. Легко собирается в собраном виде помещается в машину с легкостью...
правда мая масяня не любит когда в нем запирают… пока просто стоит как манеж, но с открытой дверкой. Там игрушки лежат… заманивают ее
8 нбр 2010, 21:46
Ответить 
да! скора новый хот!
ларис, у нас домик с полугода- играет часто, но больше бесится в нем. интерес, я уверена, именно, как к личному пространству, будет гораздо позже...
8 нбр 2010, 21:46
Ответить 
Алконост
мы тоже где-то в год купили ))) он туда игрушки сложил какие ему нужны, подушечку притащил и играет в домике время от времени. правда гостей туда очень не любит пускать, так как считает игрушку лично своей
8 нбр 2010, 21:47
Ответить 
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ

ларис, дочке он пока в общем-то безразличен (домик димона еще). периодически  достаю, собираю, она потусит в нем пару минут – и все, интерес исчерпан.

а сын активно играл лет где-то с 2-2.5

8 нбр 2010, 21:51
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБДа, вот я так и подозревлап, что на следующий Новый год :))) не раньше :)))
8 нбр 2010, 21:54
Ответить 
A-Lisa
A-Lisa Мама

мы подарили на год, но видели что ему нужен-вечно прятался по д столами стульями и т.д.

Он в восторге, теперь ест и пьет только там. И старшего не пускает.

8 нбр 2010, 22:28
Ответить 
НинОК
НинОК Мама
Мы подарили своей в год и она сразу поняла для чего- только туда ходила писать, такое укромное местечко пропадает....Домик был с разноцветными шариками и мы по ним выучили в 1г и 3 м основные цвета, она их по цветам сама выбирала. А вообще осознанная игра где-то сейчас началась....
9 нбр 2010, 12:31
Ответить 

Мама не пропустит