Медуза
Медуза
Николаев
СисенышБоботик

долбанный садик!

3 ноября 2010, 10:07
Сижу и плачу.Эмоции...
Хотела я перевести свою дочь с ясельной группы, в группу по старше.по разным причинам.Сначала мне(и не только мне)не нравятся воспитатели, как они себя ведут, часто меняются.Ребёнок не развивается, она и так у меня там самая старшая(почти 3 года).Знает больше всех, умница.Но приводят малышей, они устраивают истерики---ну и мы туда же, естественно… Потом, мне недавно высказали, что моя девочка назвала некую воспитательницу Б… ю, Мы в семье не выражаемся, не знаю где она нахваталась… а меня же ещё и обвеняют..
почему то других она не обзывает, а эта действительно курица!!! Ещё один весомый фактор… когда эта курица выходит с больничного Маша тут же заболевает, и мне сообщают что, мол завтра не приводите… я заметила что только у неё мы побеем.только она мне высказывает..
У нас слабый имунитет, я постоянно даю афлубин, анаферон… до одного места… не знаю откуда оно берётся… Мы обое работаем, сидеть дома с ней не с кем, только в крайних случаях… если темепратура там… и тд.
Я человек не конфликтный, интелегентный, всё это я могу высказать тут, а не там.....
Сегодня муж пошёл к заведующей.Нас Не переводят.Видетели… там много детей, другой режим, программа, там много совсем старших.не знаю бред какой-то… уже и на «помощь» намекал… никак.
А ещё я ведь роботаю до 5 и забираю, в 17:15, а всех  остальных забирают ещё до 16.выходит им конечно не хочется сидеть с одним ребёнком до поздна, а потом отводить её на продлёнку… она у меня баллованная, капризная...
ЭТО ещё один поводу них,… что б она по меньше туда ходила....
На фоне этого, у меня уже в голове страшные мысли… а может эта КУРИЦА специально провоцирует моего ребёнка… чтоб та по-больше болела...????!!! может
заставляет воду ледяную пить, или на улицу не одевает как положено??....
я не знаю, что мне думать
что делать?? ругаться бесполезно, можно только ненависть у них развить к моему ребёнку… я же не смогу проверить как воспитательница потом будет вести себя с ней, может ещё хуже....?
что делать...

9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
как то вы… преувеличиваете)))) специально  вашу девочку вряд ли кто то будет доводить))) это уж слишком)
3 нбр 2010, 10:14
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Натальясогласна)
да и детишки многие «ходят неделю и потом 2 болеют»
3 нбр 2010, 10:17
Ответить 
Медуза
Медуза Мама
я не преувеличиваю, я написала как есть..(((
3 нбр 2010, 10:15
Ответить 
Наталья
Медузану вы написали свое субъективное мнение и ощущение… не факт что оно верное. это эмоции
3 нбр 2010, 10:19
Ответить 
Татьяна
Медуза

Дорогая моя, Вы в первую очередь сами успокойтесь… и дочку настраевайте на позитивное отношение к детскому саду и воспитателей...

Я сама работала (сейчас в декрете..) в детском саду… ко всем деткам там относятся одинаково  и никогда воспитатель не будет давать детям холодную воду(чтоб он заболел ) и т.д… с воспитателей спрашивают за посещаемость детей и так же по их болезням… по поводу уровня развития..: я согласна что ваш ребенок самый умный и ввсе схватывает налету… но воспитателям и заведующей виднее успевает ли она по программе...

у меня в группе  мамочка била себя руками в грудь и утверждала что мы не справедливо оценивали способности ее дочери..(даже в цветовой линейке), мы при маме спросили  чтоб девочка показала нам синий карандаш, а она показывает черный… но мама ее все равно говорила что мы не  правы… ну это так отступление… в садике детки ведут себя немного по другому не так как дома… и новым, нехорошим словам они учатся друг от друга… Вы не переживайте, просто старайнесь себя сдерживать в эмоциях при ребенке… вам всего годик потерпеть а потом поменяется все..

3 нбр 2010, 11:32
Ответить 
Медуза
Медуза Мама
я понимаю, но мы ходим в эту группу 2-й год!!! иммунитет уже должен выработаться....
3 нбр 2010, 10:18
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
По поводу перевода с более старшую группу. Девочка на местном форуме отдала с сентября мальчика своего в младшую группу, а три ему только на днях исполнилось. Результат: так как сад довольно хороший, уже в младшей группе дети занимаются по программе, дети все старше 3-х, ее мальчик стал сильно оттставать, в программе, в самоорганизации и т.п. Хотя он был развитее значительно своих сверстников. Закончилось все тем, что он сам испытывал дискомфорт, даже маме жаловался, воспитатели на него одного из всей группы отвлекались – решили перевести в ясли. Ребенок счастлив и теперь звезда в группе. Так что не торопитесь с переводом....
3 нбр 2010, 15:44
Ответить 
Медуза
Медуза Мама
спасибо всем, учту каждый совет)
4 нбр 2010, 09:22
Ответить 
Vadim

У нас слабый имунитет, я постоянно даю афлубин, анаферон… до одного места… не знаю откуда оно берётся… Мы обое работаем, сидеть дома с ней не с кем, только в крайних случаях… если темепратура там… и тд.

Ну относительно этого, так этими препаратами лучше не увлекаться: афлубин, анаферон…

Для повышения имумунитета можно использовать натуральный и природный препарат под названием Имун.

Мы сами недавно его попробовали и очень довольны результатом. Готов дать дополнительную информацию по этому вопросу. Пиши!

golien@ukr.net

9 янв 2011, 01:08
Ответить 

Мама не пропустит