Потребность в прогулочной коляске для ребенка 1,5-2лет.

2 ноября 2010, 19:04
Вот вопрос именно в этом-насколько в этом возрасте ребенку нужна коляска? и вообще, до какого возраста вы катались в колясочке?
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анна
Анна Планирует
нам полтора и коляска реальна нужна, только во дворе без нее! тяжолый далеко не пойдеш! племяшке 2,4 тоже еще ездят, по магазинам только в ней и если далеко!
2 нбр 2010, 19:08
Ответить 
Marka
Marka Мама
Детки устают, так что нужна.
2 нбр 2010, 19:09
Ответить 
Екатерина-НЕголосую
нам тоже 1,5 мес… только во двор ходим без нее, а если куда-то идти, в магазин или пол-ку, то без нее никак… думаю, что тольок после 2-2,5 реально можно попробовать без нее обойтись… а сейчас рано пока..
2 нбр 2010, 19:09
Ответить 
Вика
Вика Мама
я подрабатывала нянькой у 2-х летней девочки… мы гулять ходили практически только с коляской, на игровой площадке и возле дома, уже так бегали, но без коляски сильно не погуляешь и никуда не сходишь… думаю к 3-м годам можно совсем отказаться, а пока потихоньку освобождаться, но совсем не откажешься…
2 нбр 2010, 19:28
Ответить 
Елена
Елена Мама
отказались от коляски еще до того, как малыш сам начал ходить. и стоит наша прогулка в коридоре. мы ее используем, только если в магазин идем. туда малыш в ней, оттуда – там сумка с продуктами )))
3 нбр 2010, 14:35
Ответить 
lisa
do 3 s xvostikom nujna esli ne xotite na sebe nosit, a esli pogotki (kak u vas ) to ponadobitsya kalyaska na dvoix (esli konechno u vas netu eshee dopolnitelnoii pari ruk- jelaushix ponosit) u nas raznica budet god i10 mes (skoro) mi kupili kalyasku dlya dvoix t.k. bolshuu chast vremini ya s detmi budu odna ,a snulya ryadom s kalyaskoii idti ne budet (on u menya shustrii tovarish) srazu na dorogu viskakivaet ( ya uje pitalas ponabludat  kak eto budet)- do igrovoii ploshadki ne doiideem. ya uje ne gavaru kogda posle progulki ustavshii (eto tochno na sebe nesti)
3 нбр 2010, 23:18
Ответить 

Мама не пропустит